Перейти к публикации
forum-okna.ru

parandroid

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ДВ

parandroid's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Есть на примете пара контактов, попробую написать запрос по стеклопакетам со стратофоном. С доставкой, в принципе, перевозчик справиться должен. Формула стеклопакета с десяткой как должна ориентировочно выглядеть? Насколько поспособствует убрать шум с улицы? Потребуется ли вторая нитка?
  2. Про стратофон. Конфигуратор на сайте AGC Glass насколько близко к истине считает? Я от Москвы не близко, через это нужна дистанционная консультация, приёмка заказа, отправка.
  3. Сразу спрашивал про акустический триплекс. Отсутствует в принципе. Мол, никому не надо, это у них там в Москве и т.д. Это не ложь, это скрезол. 6-12-6-12-6, исходное сообщение поправил
  4. Во вторую нитку, если что, какое стекло предпочтительнее? С завода пришло. Типа максимально шумозащитный. Ну, с точки зрения завода. Протоколов испытаний, понятно, нет.
  5. Здравствуйте. Возникла потребность убрать шум с улицы. Вводные: окна на солнечную сторону, во двор. Во дворе шумно, плюс срабатывание сигналок, любители пиротехники (в т.ч. после полуночи), лай собак по ночам). Дом кирпичный, толщина стен 400+ мм. На данный момент установлен Montblanc Nord 70, стеклопакет 6+12+6+12+6, при монтаже использовалась обычная пена. Плотный притвор часть шумов убирает, но этого недостаточно. Поможет ли убрать шумы замена стеклопакета на акустический с запениванием спецпеной (название забыл ) и как себя поведёт на солнце плёнка или смола в триплексе? Или ставить вторую нитку (есть свободные 350 мм), (но, боюсь, придётся ограничиться тонким алюминиевым профилем)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.