Перейти к публикации
forum-okna.ru

XСергей

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

XСергей's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сдается мне что никак не появится.Форум распечатал про халявный ПрофСтрой и читаю на ночь. Вопросы по ходу конечно будут. Но хотелось малой кровью перейти к использованию тулзы. Сейчас производство страдает от "ручного управления". Вот просил дед (ген.дир.) упростить расчет и ведение склада. почему-то думал что в великой России давно уже "дерево" поставлено на промышленные объёмы, но оказывается это большая редкость. P.S. Автоматизация управления техническими системами моя специальность.
  2. Допустим у меня есть профили всех необходимых частей деревянного окна, есть набор фурнитуры. Есть ли возможность и занимался ли кто тем, что автоматизировал процесс расчета окна исходя из размеров окна и его составных частей? Какой инструментарий для этого можно использовать? Какой микрошип исполдьзовать для склейки бруса?
  3. Существует ли в природе какнить тулза, которая понимает что такое деревянные окна и как расчитывать пазовку, шиповку и допуски на трехслойном клееном брусе для "евроокон"?
  4. Приветствую Вас! Интересует: Кто либо настраивал ПрофОкон 2.55.10 на деревянные евроокна. Дело в том что насколько я разобрался, системы для окон из дерева нет. Каждый производитель "изголяется" по своему. Кому нибудь приходилось вообще "приспосабливать" эту прогу на дерево. Заранее благодарен всем. С ув. Сергей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.