Перейти к публикации
forum-okna.ru

Artem555

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem555

  1. Ну может быть и отфутболят, "известному дилеру", я так понимаю, это к дилеру, у которого склад как раз в Воскресенске находится. А на счет стеклопакетов, я почитал на форуме и у меня сложилось впечатление, что легче у крупного производителя купить, чем самому производить, в итоге получится дешевле.
  2. Спасибо за совет, очень удобно будет с ними договориться о поставках, объем большой будет. После расчетов и выбора профиля, если по цене они окажутся самые выгодные, постараюсь с ними заключить договор на прямую. Посмотрел, оказывается в Воскресенске у многих компаний занимающихся поставкой комплектующих для окон ПВХ имеются склады, из крупных нашел ТД КОМПЛЕКТСЕРВИС (ТД КC), они кстати тоже с Профайном работают. А по фурнитуре можно будет сработаться с Рото Ногинск, там до них тоже не далеко. С фурнитурой пока еще не определился (огромное кол-во разных брендов, еще больше разных мнений на форуме и даже не знаешь, что выбрать), нужно будет еще выбрать и сопоставить цена + качество (гарантия в договоре на окна 5 лет). Еще такой вопрос, кто-нибудь сможет прислать контакты производителей стеклопакетов, которые реально предлагают адекватный ценник за объем на 2-х камерные стеклопакеты, если что можно в личку, а то сочтут за рекламу.
  3. Приветствую всех форумчан! Почитал форум, выяснил основные моменты по производству окон ПВХ, фурнитуры, профиля, программное обеспечение и т.д. Конечно информации очень много, да и вопросов не меньше. Но чтобы не допустить ошибок и быстрее вникнуть в процесс, ищу специалиста, который сможет помочь организовать производство окон ПВХ с 0. В наличии имеется оборудование: ProfteQ TR4P + KIT90SX + KIT90DX, ProfteQ W2H 2 шт., Artikon CC21, Yilmaz FR 226, Artikon SD-202, Yilmaz 550P, Yilmaz KM 215, Genesis 1510/77-500, Macc new 2502 DV и мелочевка. Производство планирую разместить в Московской области, территориально г. Воскресенск. Вопрос со сбытом заочно решен, да знаю, что кризис и всех плотно подперло еще в 2015г., но я ориентируюсь не на частный сектор. Заранее спасибо за проявленный интерес.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.