Перейти к публикации
forum-okna.ru

anna_bas

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Тагил

anna_bas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Какие в этом случае применить усилители (для усиления стыка вертикальных рам), не компенсационные? Буду признательна, если подскажете артикулы.
  2. Уточню, при 5 конструкциях нужны: 1 усилитель и 2 компенсационных соединителя?
  3. Вопрос возник исключительно с целью убеждения представителя фирмы. Мною такие дисциплины не изучались. Может и им тоже .
  4. Менеджер утверждает, что усилители вертикальные не нужны, высота небольшая. Запросила статический расчет. Жду...
  5. Есть рекомендации производителя профиля, что вертикальные импоста должны быть цельными? при каких условиях? или наоборот, что горизонтальные не должны быть длинными. Менеджер утверждает, что он правильно поделил конструкцию.
  6. Возможно я неправильно поняла сообщение Sadikov GmbH "...Можно сделать из 6 частей. Примерно по 885 мм х 2580 мм (последний тоже по возможности уменьшить для унификации). Через 3 рамы один компенсатор. Через 5 соединение угол 90 градусов, затем шестая рама..."
  7. Интересно получается: - Если вертикальный импост, то он должен быть цельным и усилен пилястрами. - либо отдельные конструкции, тогда вертикальные части рамы усиливать не надо. Это будет правильным для конструкции только небольшого размера (например, предложенного выше 885 мм х 2580 мм) или вообще?
  8. Я правильно понимаю, что Вы предлагаете полностью отказаться от вертикальных импостов? и по фасаду, вместо трех предложенных фирмой конструкций, установить 5 отдельных конструкций? Тогда по фасаду будет 4 стыка этих конструкций. Профиль на 60, значит стыки будут по 120 мм пластика?
  9. Да, высоковато А как быть?
  10. В конструкции предусмотрены доборы снизу и сверху для дальнейшей отделки пола и потолка. А также размышляю над установкой доборов слева и справа для аналогичной задачи (хотя менеджер уверяет, что не стоит, и так хватит ширины профиля 60мм для отделки стен) Все доборы армированы 20*35*1,2 замкн. Вопрос: установка армированных доборов увеличивает жесткость конструкции?
  11. Угловой соединитель будет армирован 45*45*1,2 замкнутый. Состояние опорной плиты визуально хорошее, арматура не торчит. А Вы у себя делали экспертизу плиты перед установкой остекления?
  12. Створка шириной 885 почти полностью будет перекрывать балкон в открытом состоянии. Да и тяжелая достаточно.
  13. Reh 350286 - это штатное армирование 70*11*2, а полоса 60*3 - это reh 350287.
  14. Добрый день, уважаемые форумчане! Необходим ваш совет. Вводные данные: Балкон на 6 этаже 9-ти этажного панельного дома. Длина 4460, ширина 900, высота планируемого остекления 2580. Остекление будет буквой "Г". Слева и справа крепление к конструкции дома Отопление на балконе не планирую. Предложенный профиль Rehau 60/3 Blitz. Однокамерный стеклопакет. Конструкция будет состоять из трех конструкций, соединенных 2-мя компенсирующими профилями Rehau 560014 и стальной пластиной Rehau 350286. Доборы предложили Brusbox (менеджер сказал, что они подходят к Rehau и их стоимость ниже). Угловой соединитель тоже Brusbox. Доборы и угловой соединитель армированные. Прилагаю спецификацию фирмы. Будет ли такая конструкция надежной, устойчивой? Будут ли компенсирующие профили достаточной статикой для предложенной конструкции? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.