Перейти к публикации
forum-okna.ru

martinezo

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

martinezo's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Хорошо - напишу по результатам, ручка ходит немного туговато, но это не критично, а смазать - смажу.
  2. Владимир Евгеньевич, не пробовал - попробую.
  3. Владимир Евгеньевич, после разговора с вами, нашел обо что задевает створка - об боковой прижим, переместил его вниз на 1 см - теперь вроде как створка закрывается нормально без усилий, спасибо! Только ручка створки туговато ходит, но это наверно, надо её просто смазать.
  4. да, ручка вверх при закрытой створке поворачивается нормально и створка откидыватся, но потом очень тяжело закрыть окно и при этом она потом открывается нормально и только в поворотное положение
  5. Вот расположение верхней цапки, посмотрите, так и должно быть ли она д.б. посередине?
  6. Здравствуйте, наше пластиковое окно всегда открывалось в двух положениях: в поворотном и откидном, вчера перестало открываться окно в откидное положение - не прижимается левый верхний угол. Пробовал сделать это: если створка окна вывалилась и держится лишь на одной нижней петле, то для возвращения окна в рабочее состояние требуется произвести следующие действия: Не пытаясь закрыть створку, просто поверните оконную ручку вертикально вверх в положение проветривание. Одной рукой возьмитесь за ручку и закройте окно, одновременно прижимая створку к окну в районе верхней петли второй рукой. В результате получилось закрыть окно, но левый угол так и не прижался до конца. Попробовал по-другому и закрыл его, теперь может нормально открываться только в поворотное положение. Фурнитура Roto, подскажите, пожалуйста, как можно починить окно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.