Перейти к публикации
forum-okna.ru

Илья111

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илья111

  1. Спасибо за ссылки, жалко нет данных, в том числе по триплексу, на этих сайтах у кого какой уровень шумозащиты.
  2. Посмотрел по ссылке - там про стекла стойкие к выстрелу из пистолета ТТ, мне нужны же шумозащитные все же)) Я бы хотел полностью загасить шум, у меня в другой комнате стоит КВЕ 70, 4/12/4/12/4, выходящий на лоджию, так после того как мне ее застеклили обычным алюминиевым профилем и стеклом, Проведаль, по-моему, называется, тишина отличная стала в комнате.
  3. С удовольствием бы поставил больший размер, но это максимальное, что я нашел в Москве.
  4. Если это мне адресовано, то приборов нет.
  5. Это самое мощное у этого установщика, что я нашел, в документах у них указано шумозащита 44-48 ДБ, да я бы заказал больше, но нигде не нашел таких предложений в Москве. Если знаете, скиньте, может поменяю позже, но уже хочется, чтобы со 100% гарантией, а то денег не напасешься. Подскажите, чем заделать эти щели лучше самому, я вообще в этом чайник.
  6. Поменял окно КВЕ 70, 4/12/4/12/4 на Rehau 33.2x16x4x18x33.2 аргон 2 камерный, так называемый Stratophone - два триплекса. Стало чуть тише, но по-прежнему в комнате шум от проезжающих машин, причем это далеко не 3-е кольцо и не МКАД, не знаю, может поставили плохо или рекламный трюк с этим Stratophone, но полное разочарование от этого окна, пишу, а в комнате шум от проезжающих машин. Подскажите: 1. Как определить по внешнему виду, что у меня стоят именно триплекс? 2. И еще, под подоконником местами небольшие трещинки на стыке со стеной, поднес руку - чувствуется холодный воздух. Фото прикрепляю. Это ведь брак, как это устранить и может ли это влиять на шум?
  7. Всех с Новым годом! Подскажите, дом панель 44-Т, окна выходят на оживленную улицу в горку с лежачим полицейским, перед которым а/м притормаживают и потом разгоняясь на всю давят на газ в результате рокот двигателей у меня в квартире + из-за оживленного трафика постоянный низкочастотный гул, еле слышный, но очень неприятный. Сейчас стоят окна КВЕ 70, 4/12/4/12/4, спать совершено невозможно даже в берушах. Посоветуйте, что лучше поставить для максимального исключения шума, я так понял, что лучший вариант, это финские окна с двойной рамой? Подойдут ли они для моего панельного дома П44Т (толщина панели, судя по гуглу 300мм) и где их в Москве можно заказать, если не этот, то какой вариант лучше выбрать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.