Перейти к публикации
forum-okna.ru

MrDenSoul

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Белгород

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

MrDenSoul's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите какой клей использовать при замене?
  2. Добрый день, может кто сталкивался с заменой ремня на швп по оси Y, который регулирует положение зачистного верхнего ножа. Насколько знаю, по этой координате двигатель сам себя не позиционирует и не калибруется сам при перезагрузке станка.
  3. Оригинальные беру у D-e-n-v-e-r, по давлению точно не вспомню, избыточное установлено 330, фактическое порядка 300 вроде, но я слышал, что их в свое время разгоняли, чтоб мазали быстрее. Может быть проблема в этом. А в замене р.к. не думаю, что плохо меняю, я полностью отмываю от герметика шарнир и меняю 2 резин. кольца и 2 пластиковых. Там-то особо сложного нет ничего. Небольшая выработка присутствует по краям шарнира, но как говорит вышестоящий - что все ерунда. Брал шарнир и ездил с ним для поиска аналогичных резинотехнических изделий, то что подбирали максимум отходило неделю. До перехода на Недекс так и меняли раз в год (полгода), от Недекса избавились, а проблема остается. Одно хорошо, я уже больше месяца смесители не чистил)
  4. Последний комплект оригинальный отходил чуть больше недели... а стоит он 5 тыс. руб. и менять их в куче герметика не доставляет никакого удовольствия. Может есть какие-нибудь правила по установке экструдера по отношению к поворотному столу, возможно в ходе эксплуатации его переместили в положение как удобно операторам или неважно, как он расположен?
  5. Добрый день, пишу с вопросом по поводу течи герметика на тиокол-экструдерах. Проблема связана с шарнирным соединением, которое установлено на поворотной штанге, конкретно компонента "A" (белый). Как я пришел, работали на герметике фирмы Nedex (ужасный герметик) смесители приходилось выжигать раз в неделю и текло откуда не попадя. Сейчас перешли на другой, смесители чистить перестал, но продолжается проблема с протечками как на шарнирах, так и на Z-образных соединениях (правда реже) перед смесителями. Т.к. ремкомплекты на шарниры стоят достаточно дорого для 2х резиновых и фторопластовых (точно не знаю) колец, хотелось бы забыть об этой проблеме при помощи шлангов, соединив их от начала штанги и до самого смесительного узла. Вопрос! Как правильно рассчитать длину и диаметр кольца гидравлического шланга, чтобы при поворотах штанги он не выламывался или какие есть альтернативы замены оригинальных резиновых колец, т.к. обычные гидравлические резиновые кольца по 50 руб. выдерживают не больше 2-4 дней. Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.