Перейти к публикации
forum-okna.ru

dama

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

dama's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Большое спасибо всем отозвавшимся! Я вас уверяю (поскольку я в этом деле ни бум-бум) все дело во внешнем виде! (Скажу по секрету, женщины большинство вещей так выбирают + интуиция - это когда ну очень сильно внешне понравилось!!!)
  2. Большое спасибо за ответ! Окна на балконе пластик, какие точно не скажу, надо уточнить, тоньше, конечно, чем в комнате. Не могли подсказать, кто хорошо делает по приемлемой цене? У нас зачастую качество не зависит от цены, а оценить качество, к сожалению, не смогу - совершенно не разбираюсь. На вопрос: "Зачем?" убедительно ответить, наверное, не смогу (даже не хочу начинать - каждый останется при своем мнении), просто очень хочется дерево - теплый и уютный внешний вид! (дорогой дамский каприз).
  3. Добрый день! Помогите, пожалуйста, информацией. Собираемся делать ремонт в новом монолитно-кирпичном доме, 4 этаж. Окна стоят пластик, балконы кухни и комнаты (детской) остеклены. Хочу поменять окна на деревянные. Нужно ли при этом менять окна на балконах? Особенно волнует кухня, так как запахи и влажность, очень боюсь грибков, так как у ребенка аллергия. Балконы утеплять вряд ли будем. Окна менять лучше в конце ремонта? И еще глупый вопрос: должны ли быть в деревянных стеклопакетах клапаны для воздухообмена? Или дерево итак пористое? Что выбрать лиственницу или дуб? Хорошо ли делают российские производители окна из дерева? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.