Перейти к публикации
forum-okna.ru

JBo

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

JBo's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответы большое, усилители стоят на пятках, больше ничего предпринять не успела. Остается надеяться, что все будет хорошо.
  2. Ё маё, капец, везде нужно специалистом становиться, где же вас, дорогие, было искать, добросовестных ребят ((( Фирма крупная вот и понадеялась...Технолог прогнал такую ерунду на счет этих усилителей... На мой вопрос, для чего тогда они нужны, если они не прикреплены к плите перекрытия, он сказал, что их основная функция это термокомпенсация. И вообще, поскольку у меня профиль 70, на него не выпускает Рехау эти крепежи, а выпускает только на 60, а переделывать их под 70 технологически не верно, так как придется тогда подрезать верхние отливы и тогда будут протечки. Вот такой прогон… К сожалению, ставят уже окна, но правда сегодня приехали с крепежами уже. Усилители внутри с металлическим профилем.
  3. Уважаемые профессионалы, помогите, пожалуйста, советом! Читаю форум давно, много похожих тем, но все же очень прошу ответить конкретно по моему случаю. Стеклю лоджию 6м длиной в маленькой однокомнатной квартире в Москве. Задача утеплить и использовать как жилую комнату. Выбрала профиль Рехау Делайт, с замерщиком нарисовали конструкцию (фото). Вопрос: необходимо ли крепить усилители в пол и потолок, если да, то какими крепежами (название), какие еще принципиальные моменты при монтаже нужно учесть, чтобы конструкция держалась крепко и не болталась. Объясню, почему спешка: вчера приехали монтажники, начали собирать конструкцию, в процессе выяснилось, что крепежа (пяток) для статич. усилителей нет, и они мне их крепить ни к чему не собираются. Технолог уверил, что это вовсе не обязательно, но я засомневалась и перенесла монтаж на сегодня, просила привезти эти крепежи. Теперь мучаюсь, правильно ли я поступила и боюсь, что накосячат еще что-нибудь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.