Перейти к публикации
forum-okna.ru

kovalski

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Иркутск

Посетители профиля

454 просмотра профиля

kovalski's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Компрессора, к сожалению, пока нет... но появится в ближайшем будущем. Я их только вчера перевез в гараж. На неделе утеплю гараж, чтобы там можно было работать, и буду разбираться с оборудованием. А вот на счет ноля спасибо))
  2. Класс!!)) А можете отправить на почту хоть что-нибудь, чтоб я почитал про них?
  3. Я еще пока не начал разбираться с ними, планирую на следующей неделе начать. Буду очень признателен в помощи. Нахожусь в Иркутске.
  4. Всем Доброго времени суток!))) Недавно стал счастливым обладателем оборудования Ozcelik. К сожалению, оно находится не в самом лучшем состоянии на сегодняшний день, но я точно знаю, что оно когда-то работало, и перестало работать не потому, что сломалось, а потому что работа кончилась. Хочу его восстановить и начать работать. Но в интернете не могу найти никакой литературы... Помогите люди добрые кто, чем может! Вот что входит в мой комплект: gemini 2 двухголовая пила; polar 4 автоматический станок для обработки торца импоста; omega автоматический дренажно-фрезерный; galaxy 2 пневматический копировально-фрезерный станок; orion 2 двухголовый сварочный станок; orbit 1 углозачистной станок; orca двухсторонняя пила для резки штапика. Совсем забыл сказать…Опыта в производстве окон нет вообще! Ставить - ставил и то... далеко не считаю себя мастером в этом деле. Примерно знаю, у кого можно закупать материал. Но опять же, какой профиль? какая фурнитура? Вопросов на самом деле много, поэтому собираюсь пойти работать сборщиком окон и параллельно восстанавливать оборудование к сезону. В связи с этим буду рад любым ссылкам и любой информации. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.