Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей__V

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сергей__V's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прошло три с половиной года, Надо сказать что на демонтаж приехали ни когда будет удобно монтажникам, а когда мы сможем быть дома. Окна стоят, зимой не текут не потеют, все замечательно... вся беда в том что порог нужно было сбить, чего первые монтажники не сделали, поленились или еще что не знаю, тяп ляп и готово зачем усложнять себе работу... Генеральный директор лично перезванивал и интересовался качеством работ, извинился за горе мастеров, сказал, что за такую работу их накажут рублем.. Окна заказывали в компании "......." второе окошко на кухне, которые устанавливали те же горе мастера, тоже в полном порядке, ведь умеют ставить хорошо, но вот чуть надо поработать на пол часа больше и тяп ляп авось прокатит..
  2. Приехал представитель фирмы посмотрел и ..................... окошко мне переустановили, стоит теперь глаз радует.
  3. Я не селен во всех тонкостях под пластиком пена, балкон не застеклен. Стеклопакет veka- Softline. В нутрии помещения если не смотреть под подоконник все ровненько и красиво. Спасибо всем отписавшим буду звонить в фирму, пусть приезжают и устраняют. Надеюсь они признают свои косяки фирма вроде как солидная.
  4. Вот поставили окна после установки и ухода монтажников заметил такую странность рама окна уходит глубоко в стену вместе с креплением для москитной сетки, в то время как в низу расстояние между рамой и оконным проемом сантиметров 10 подозреваю что с верху пены нет и утеплителя тоже, а если и есть то совсем мало там и места нету для пены, в связи с чем вопрос как это отразится зимой. И пена которая торчит, ее разве ничем ни заделывают ведь заказывали мы полную установку окна с откасами и тд и тп. фотки по ссылке http://img-fotki.yandex.ru/get/2/vtesk.0/0_2ca1_d81dacb6_L http://img-fotki.yandex.ru/get/2/vtesk.0/0_2ca2_ff03768e_L http://img-fotki.yandex.ru/get/2/vtesk.0/0_2ca3_1d9665e7_L
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.