Перейти к публикации
forum-okna.ru

Любовь Владимировна

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Любовь Владимировна's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем огромное. Решили добавить доборы по 20 мм, пенный шов уменьшается до 30 мм - до 50 мм (кривой проем). В четверть утопится по 20 мм. Оконный проем сужается - у нас солнечная сторона света уж больно много нам хватит с избытком. Что будет дальше, время покажет. НУЖНО!!! ли на установку ДОБОРОВ брать дополнительную ГАРАНТИЮ или нужно ли прописывать, что сделали доборы, чтобы потом не было недоразумений.
  2. Добрый день. Подскажите, если четверть 6 см, а окно заходит в четверть на 4 см с каждой стороны, возможно ли промерзание?
  3. Дело не в см украденных, а как поведут себя эти окна. Предложили добавить доборы. И ведь такие окна по всей квартире.
  4. При установке окон выяснилось, что ошибка в размере по всем окнам. 1 - окно на кухне. 2 - окно в маленькой комнате. 3 - оконный блок. Остекление балкона. Проем на кухне кривой - от 1- 2 см - наклон в разные стороны. Замерщик это не учел. Справа снизу новое окно входит в четверть на 1см - на 2 см сверху. Слева снизу на 2 см. Слева сверху только соприкасается. Верх окна слева тоже только соприкасается. Зазоры от бетонного проема до окна от - 7,5, при учете косых откосов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.