Перейти к публикации
forum-okna.ru

nelson73

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nelson73

  1. Тут мне скидывали ссылки - как начать бизнес с нуля. Там конечно человек описывал совсем другие объемы и деньги. Но проскользнула фраза про лизинг. Я примерно понимаю, что это, но как действует на окнах это? Если поперло и т.п.? Кто-нибудь приобретал? Насчет проб, ошибок, работников. Что если нас двое, один столяр, а другой торгаш в душе. Как быть?
  2. Спасибо всем кто откликнулся. Мотивируйте, пожалуйста, почему не стоит лезть и что еще можно открыть? В помещении, с 500 тыс. руб., если учесть, что ангар есть, центр города, и машина есть. Я пока почву прощупываю, но хотелось бы начать с января-февраля готовиться, а весной выйти. Кстати, те, кто говорит, что занято, тогда что вас удерживает?
  3. Понимаю, сейчас скажите учить мат. часть. Но на данный момент мне не нужны автоматизированная линия или где на доли секунды быстрее режет профиль. Нужно просто начать. В общем, бюджет 500 тыс., Газель есть, место есть. Соответственно, какое оборудование купить для начала, чтобы еще на материал хватило? И возможно ли такое? Если начнете советовать б/у, то, на что смотреть в первую очередь? Ведь их не просто так продают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.