Перейти к публикации
forum-okna.ru

o_comfort

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя o_comfort

  1. o_comfort

    Прокомментируйте, пожалуйста

    Закажут - сделаем.
  2. Окон стало мало, решил создать сайт про рольставни и жалюзи. Очень интересно Ваше мнение! www.rollet-market.ru
  3. Зачем перемонтировать окна, если они стоят нормально - подтверждение своих ошибок! Что плохо для суда. Квартира 3-х комнатная, работы на весь день. Замазать ПСУЛ тоже аморально, так же как и их неграмотная претензия. Тут ДЕФЕКТЫ ВСЕ ИСПРАВИМЫ без перемонтажа, а знаю таких клиентов, даже перемонтаж не поможет. И требования поставить ленты на балкон тоже выполнить? Кстати забыл, они хотят еще добор, чтобы им переставили, справа налево (потому что им уже он там не нужен - спецификация подписана заказчиком. И ГОСТов на балкон, насколько я знаю, вообще нет.
  4. Немного поясню: монтаж был в сентябре, окна устанавливались в трехкомнатной квартире плюс балкон! Акт подписан, что претензий нет! Отделку откосов по просьбе заказчика перенесли на неопределенный срок, т.к. стены были не готовы. Но спустя два месяца объявляется заказчик и предъявляет вышеуказанную претензию! ПСУЛ снаружи окон проклеен, но заказчик требует еще, и замазать его герметиком, но перед этим требует снять все окна и поставить их заново, а также требует проклеить ленты на балконе, грозит экспертизами, указывая на данные нарушения!
  5. А ленты почему нельзя вклеить?
  6. Вот сама претензия, мне кажется, собрали все вместе и прилепили к пластиковому окну.
  7. Всем добрый день. Предстоит пройти экспертизу, крепления (пластины) были установлены не по ГОСТу. 1) Можно ли без перемонтажа окон добавить крепежи или вытащить пластины и просверлить нагелями? 2) Ленты не были установлены, можно ли наклеить ленты (внутренние) после того, как окно смонтировано? 3) Вместо клиньев были использованы деревяшки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.