Перейти к публикации
forum-okna.ru

Санек44

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Казань

Санек44's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Профильная система Века Евролайн, 58 мм, фурнитура Мако, сделано ....... Саморезы 4х30мм. Окнам всего год, на гарантии. Но боюсь, если обратиться по гарантии все равно окно не поменяют, а тупо забьют более толстый шуруп, это я и сам могу. Ума не приложу, как в дырку немного пластмассы ПВХ залить? Кстати, есть еще одно окно ........., но у того фурнитура Рото на Веке и между стеклами не пластмасса белая, а блестящая железная планка, так вот у того все четко, все очень хорошо прикручено и ничего не болтается. Первое окно Ижевское, второе Пермь.
  2. Собственно, понятно из названия темы. Косорукие рабочие завода, при сборке окна сорвали три самореза ответок фурнитуры Мако. Обнаружилось это через год, когда в очередной раз открывая окно, я заметил брякание этих самых ответок. На фото Рото, но мои Мако точно такие. Саморезы не держат и прокручиваются. Может есть выход, посоветуйте что-нибудь?
  3. Один из пластиковых откосов через полгода вздулся пузырем, диаметр чуть больше яблока. Вскрыл и увидел на сэндвич панели следующую картину. Переборщил с пеной, она схлопнулась. Снаружи застыла, а внутри законсервировалась. Удалил пирог из не застывшей пены. Как-то можно победить пузырь? Может утюгом разгладить через тряпку? Поможет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.