Перейти к публикации
forum-okna.ru

Наталья75

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    г. Рыбинск

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

408 просмотров профиля

Наталья75's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Ситуация: покупаете себе костюм в интернет-магазине за 30 тыс. руб. Курьер приносит, а вы обнаруживаете дыру приличного размера на спине. Говорите курьеру, что вас не устраивает это изделие. Вам пришивают заплатку из той же ткани прямо при вас. А что, исправили ведь косяк. Носите, дыры нет, почти незаметно!!!
  2. Да, он будет убирать ряд кладки. Он торопился, когда делал замеры. Скорее всего, не заметил, что существует перепад в один кирпич. Этот ряд кирпичей обнаружился, когда демонтировали деревянную раму. Все-таки это ошибка замера. Его рекомендовали как опытного специалиста, иначе не стали бы и связываться. У нас в городе достаточный выбор оконных фирм. Еще раз повторяю, вопрос о цене не стоял, для нас важнее качество.
  3. Вы ошибаетесь в своих догадках. Этим окнам как раз и не хватает высоты кирпича до стандартного, сам установщик мне сказал, поэтому и замеры не стал делать еще раз. Почитайте внимательно тему. Никакого согласования и учета пожеланий заказчика не было!!!
  4. Вы рассуждаете с точки зрения установщика, причем здесь потеря прибыли вообще? Поставьте себя на место потребителя. Вы бы себе дома такое сотворили? А что в договоре должны быть указаны все нюансы установки и особенности конструкции оконных проемов?
  5. У меня на лоджии окна не "плачут", даже если холодно, стоит микропроветривание. Запотевание внутреннее, установщик сказал производственный брак в стеклопакете. Ошибку признал, окна демонтирует, уберет ряд кирпича, поставит новые в размер за свой счёт. Он даже замеры не стал делать новые, просто прибавил на ширину кирпича. Спасибо за ответы!
  6. Еще фотографии покрупнее с балконной дверью http://i-fotki.info/...972880.jpg.html http://i-fotki.info/...972915.jpg.html И в комнате ребенка http://i-fotki.info/...972951.jpg.html Снаружи все хорошо.
  7. Да, нам так потом сказали другие установщики, поленился убрать снаружи ряд кирпича, теперь только докладывать ряд внутри. Добавлю еще фото. Последствия такой установки не заставили себя ждать - запотело между стекол... Хочу совсем расторгнуть договор, подскажите на каком основании это можно сделать? http://i-fotki.info/...972077.jpg.html http://i-fotki.info/...972292.jpg.html http://i-fotki.info/...972322.jpg.html Договаривались все сделать "под ключ", насчет экономии даже разговора не было... Поставили перед фактом после установки. Профиль привезли Brusbox. Насчет фурнитуры договаривались Рото, но нигде не нашла опознавательных знаков.
  8. Со стороны балкона все норм, несколько сантиметров пены под подоконником http://i-fotki.info/...931686.jpg.html Это посередине между подоконником со стороны лоджии и со стороны комнаты, все вровень http://i-fotki.info/...931737.jpg.html И со стороны комнаты http://i-fotki.info/...931863.jpg.html
  9. Здравствуйте! Помогите разобраться с установщиками, кто прав, кто не прав... Заказала окна. Пластиковые подоконники мне поставили на старые бетонные, соответственно, окно меньше, подоконники выше на 13 см... Мастер сказал, что по-другому не сделать было. Сказал, что это особенность дома, у нас вылет подоконника на сторону лоджии. Там (со стороны лоджии) кирпич выше, чтобы сделать вровень 2 подоконника, ему пришлось положить на старый подоконник. Так почему же меня не предупредили об этом при замерах? Подоконник должен выполнять декоративные функции, а он их фактически не выполняет. Что можно сделать? Требовать ли демонтажа окон?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.