Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бумс66

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бумс66

  1. Спасибо за очень доходчивое пояснение. Реально помогли вспомнить школьный курс физико-химико-природоведения. И не только )) "Ты видишь суслика?" "Нет." "И я не вижу. А он есть!"
  2. А откуда при температуре 5 градусов возьмется та вода, испарение которой и понизит температуру стекла ниже точки росы по условиям картинки? Ведь там влажность 77, не дождь вроде бы?
  3. Из приведенного рисунка я понял, что речь идет о точке росы на стекле. Вот только непонятно, за счет чего температура поверхности внешнего стекла стала 0,8 градуса при воздухе 5 градусов? А ведь еще есть подогревающее воздействие со стороны комнаты, где температура 20 градусов?
  4. Вопрос был об окнах, поэтому стоит ли обсуждать замерщика и конкретные ПВХ-системы? Большая беда в том, что народ часто ассоциирует ОКНО с маркой профиля, что непрофессионалу, конечно, простительно. Но Вы должны понимать, что приобретаете ОКНО. А окно состоит из многих компонентов, и некачественность любого из них превратит окно как сложное изделие в полный отстой. Поэтому поинтересуйтесь, кто на рынке держится в лидерах уже достаточно долгое время, кто подтвердил свое мастерство своей стабильностью - из этого и делайте выбор. Информацию по этому поводу Яндекс Вам подкинет. Просто помните - Вы выбираете окно, сложное изделие, правильно и качественно изготовить и установить которое может далеко не каждый производитель.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.