Перейти к публикации
forum-okna.ru

x-okna

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тула

x-okna's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Зачем дерево? Почему нельзя ставить на монтажные клинья?
  2. Так как у меня окно получается в зоне утеплителя, придется ставить на пластины. При установке на пластинах, на форумхаусе рекомендует окна ставить внизу на деревянные бруски или фанеру. Это нужно для отсечения холода?
  3. Добрый день. Стена трехслойная: 375 мм газобетон D500, 50 мм утеплитель минвата, 10-20 мм вентзазор, 120 мм облицовочный кирпич. Оконные проемы Внизу оконного проема выложен ряд красного кирпича. Боковые откосы оштукатурены. Размер окна 2010 мм (длина) на 1780 мм (высота). Профиль KBE 5 камерный Стеклопакет 2-камерный Где находится Подмосковье Стеклопакет крепится в четверть перед облицовочным кирпичом. Проконсультируйте, на что крепить окна и почему? Анкера или пластины? Крепление на анкера ухудшает теплоизоляцию окна? Окна такого большого размера можно крепить на пластины? Будет ли прочность?
  4. Спасибо всем участникам за конструктивные предложения. 1. Вы делали в 5-камерном профиле? 2. Однокамерный 8 х 24 х 8 будет холоднее, ведь 6 Закал х 12 х 6 х 12 х 6i (42 мм)? 3. Сейчас думаете делать 8 х 24 х 8 в алюминиевом профиле?
  5. Здравствуйте. У меня двухэтажный загородный дом площадью 200 кв. м. Стена: газобетон 375 мм, утеплитель 50 мм, вентзазор 20 мм, облицовочный кирпич 120 мм. Дом находится в Подмосковье. На 1 этаже в зале и на 2 этаже я хочу сделать 2 больших глухих окна размером 2,78 м (ширина) на 1,78 (высота). Мне рекомендуют использовать одинарный стеклопакет с энергосберегающим стеклом 6м. Мне не нравится, что это одинарный стеклопакет. 1. Какую толщину стекла и какой профиль рекомендуете использовать? 2. Можно ли разработать окно с двойным стеклопакетом? Не будут ли слипаться стекла? 3. Какой профиль использовать? ПВХ, алюминий? 3 или 5-камерный? Почему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.