Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex_L

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex_L

  1. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Мы старались, дополнительные опции для покупателей будут, но под спойлером так сказать, чтоб не пугать новичков. Еще мы рассматриваем вопрос виджетов с калькулятором для сайтов оконщиков, но хотим узнать, насколько это будет интересно?
  2. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Действительно философский вопрос. Но давайте посмотрим, как дело обстоит сейчас. Производители платят деньги за рекламу, выводят в топ поисковиков, запускают лэндинги с яркими лозунгами. Это хоть как-то приближает потребителя к профессиональным тонкостям? По поводу того, что мы предлагаем оперировать ценой - мы бы эти цены вообще не делали бы, это существенно бы упростило ситуацию для всех. НО пользователи не поймут. Цены приходится показывать, поэтому на сайтах оконщиков есть калькуляторы, а на рекламных щитах цены на стандартные комплекты. Модель фримиум очень распространена, яркий пример тому Авито и большинство сервисов гугла.
  3. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Добавил все цены, тут можно посмотреть и поменять цены http://okonator.ru/dashboard/#/s/10005/prices тут результат посмотреть результат http://okonator.ru/#/64124159
  4. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Для подобных проектов самая оптимальная модель это фримиум, т.е. базовое размещение бесплатно, но ограничено. За деньги дополнительные плюшки. Но можно к этому стремиться! Совершенно понятно, что если площадка будет навязывать что-то пользователям, это не понравится в первую очередь производителям, а возможно и некоторым пользователям. Необходимо давать объективную справочную информацию и оставлять выбор.
  5. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Большое спасибо за информацию, пакеты безопасность, тихо и другие будем иметь в виду.
  6. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Можно еще зайти в панель управления таким образом: Перейдите на страницу авторизации http://okonator.ru/auth/#/login/%2F, логин: demo@demo.com, пароль:demo. После авторизации можно перейти по этой ссылке http://okonator.ru/d.../s/10005/prices, чтобы сразу попасть на страницу с ценами.
  7. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Вовсе нет, это в Вашем браузере старая версия сохранилась. Я поменял версию, теперь должно работать http://okonator.ru/d.../s/10005/prices
  8. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Есть потребители, которые руководствуются лишь ценой. Есть те, которые руководствуются популярностью производителя. Еще есть те,которые ищут положительные отзывы. Мы не можем как-то влиять на поведение потребителя, ни в положительную, ни в отрицательную сторону. Но мы можем сделать удобный сервис для этих трёх категорий потребителей. С первой и второй всё ясно, с третьей нужно продуманное решение.
  9. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Починили, должно работать. Желательно пару раз обновить страницу, чтобы очистить кеш. Да, с отзывами есть проблема в субъективности. Эту проблему мы собираемся решать несколько с другой стороны, это является ключевой частью нашего проекта, представить этот функционал мы сможем, когда его разработаем полностью, и это будет уже не обсуждение калькуляции окон, а серьёзная презентация коммерческого проекта. Наш проект не будет давать рекомендации, какими объективными они бы не были, это будет нарушать нейтральность площадки. Мы стремимся, чтобы проект стал удобным инструментом для обеих сторон, он не должен как-то влиять на выбор, его суть это предоставлять структурированную информацию с дополнительными сервисами. Мы старались сделать минимальное количество запрашиваемой информации, чтобы пользователь получил результат до того, как устанет вводить информацию. Какие Ваши впечатления?
  10. Alex_L

    Проект okonator.ru, обсуждение

    Тут мы делаем ставку на социальную составляющую - лайки, отзывы и прочее. Как раз таки это должно работать, после авторизации должен быть редирект на страницу с управлением ценами. С чем возникли проблемы?
  11. Здравствуйте, Форумчане! Разрабатываем проект http://okonator.ru, на данном этапе хотели бы услышать профессиональные отзывы по части ввода цен и калькуляции. Процесс настройки цен делится на 2 шага: Шаг 1. Ввод цен. Необходимо ввести цены на компоненты (профиль, фурнитура, стеклопакеты, подоконники, отливы, услуги и прочее). Цены на фурнитуру и стеклопакеты вводятся с учетом размеров изделий. Шаг 2. Ввод компоновок Компоновка это набор компонентов, из которого будет состоять конечный продукт. Тут выбираются профиль, фурнитура, стеклопакет и т.д. Каждая компоновка это ценовое предложение в выдаче калькулятора. Посмотреть на это дело можно тут http://okonator.ru/d.../s/10005/prices, логин: demo@demo.com, пароль: demo
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.