Перейти к публикации
forum-okna.ru

RomanNik

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    44

RomanNik's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, в выходные буду смотреть и делать.
  2. Робибанд у нас стоит 30 руб. погонный метр - прикуплю, если что. Окно вставлено в окосячку или, как правильно ее. Раму, я так понял, к верху притянуть? В этом случае низ-то не отвалится? Фото всё забываю сделать - постараюсь выложить.
  3. Верх, кстати, не очень заметно или не присматривался. Буду вынимать окно полностью. Откидывается нормально, распахивается нормально, только внизу штырек фурнитуры задевает о встречную где-то на 1/3 мм.
  4. Всем привет. Приобрели дом. Было уже вставлено окно ПВХ, профиль KBE Greenline 70 мм, снизу подстановочный профиль (вроде без металлического профиля), два вертикальных импоста, створка посередине. В общем, закреплено на 4 анкерных пластины, запенено и все. Снизу где-то около 20 см от углов подложены подкладки - клинья. Ширина окна около 155 см. В следствие прогнулся профиль снизу - как раз под створкой. Это видно при наложении уровня - зазор где-то 5 мм по краям. Хочу переустановить окно с пароизоляцией и т.п. - почти как положено. Подскажите, реально ли выпрямить низ или он сам выпрямится, если подложить подкладки под импосты? Не мог ли при этом прогнуться еще и металлический профиль в раме?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.