Перейти к публикации
forum-okna.ru

sanshane

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sanshane выиграл 1 июня 2014

Публикации sanshane были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    хабаровск

sanshane's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Вы не правы. Я читаю личные сообщения и занимаюсь производством раздвижного балконного остекления Слайдорс. Да, кстати, а китайским профилем интересуюсь, потому, что он дешевый, мне интересно, как он по качеству?
  2. Предлагают его именно, китайский, как-то называют 65-м что ли?
  3. А что скажете на счет китайского профиля?
  4. а что за алюминий со встроенными замками? это такой профиль идет уже? или сама форнитура? под замки просто пробивается отверстие?
  5. Итак! Искала в поиске часа 2, ничего по теме не нашла, а по сему, прошу помощи!! Решили расширяться, производить помимо слайдорса еще и алюминиевые раздвижки. Подскажите, пожалуйста, по профилю, какие бывают, какие лучше? Производители? Какое оборудование придется докупить? Территориально находимся на дальнем востоке. (Это чтобы московских производителей не советовали).
  6. Спасибо большое за подсказки. Жаль сама написать такую не могу, а цены разные у меня в прайсе и в этой программе в экселе.
  7. Я так понимаю, нет, обычный. Стандарт, по-моему, называется.
  8. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Программа, которая в экселе, считает не верно. Неужели заводику на начальной стадии необходимо приобрести дорогостоящие Суперокна? Или можно обойтись какой-то другой программой? Какую программу используете вы для Слайдорса?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.