Перейти к публикации
forum-okna.ru

Insider22

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Insider22

  1. С этим делом вопрос решим в майские праздники. Я вспомнил еще один интереснейший факт. 1,5 года назад жена настояла, чтобы я достаточно плотно закупорил уплотнителем входную дверь, вот, наверное, поэтому и не тянет! Сегодня попробую удалить часть уплотнителя из двери. Про противоплесневый состав Вы серьезно или шутите?
  2. Да постоянно сушим детские ползунки, проблема явно в этом, т.к. зимой еще и вся стенка в капельках, а не только окно. На обоях в некоторых местах плесень. Это первая такая зима, сыну как раз годик исполнится. Всем спасибо за поздравления!)))) По делу. Вчера подставил зажигалку к вытяжке на кухне, пламя направлено куда надо, т.е. воздух выходит. Еще заметил, что на внутренних створках заметно прохудился уплотнитель от влаги, т.е. воздуху теперь гораздо легче проникать внутрь рамы. Сегодня попробую удалить 5 см уплотнителя на внешней створке по вашим советам, о результате отпишусь!
  3. Вы так и не ответили на мои вопросы по поводу уплотнителя: Что значит убрать уплотнитель с внешних створок??? Вы имеете в виду те, что граничат с улицей??? Я так понял, это для того, чтобы влажный воздух уходил на улицу? Можно попробовать, но как это решит проблему запотевания внутренней створки зимой?
  4. Соль пробовал, не помогает, зимой слишком много воды. Баночка с солью всплывает))) С пополнением можете поздравить. Только причем тут это?
  5. Что значит убрать уплотнитель с внешних створок??? Вы имеете в виду те, что граничат с улицей??? Я так понял, это для того, чтобы влажный воздух уходил на улицу? Можно попробовать, но как это решит проблему запотевания внутренней створки зимой? Я сегодня открыл на ночь форточку и внутреннюю створку. За ночь конденсат полностью исчез, но после закрытия створки, опять все запотело в течение 2 часов. Мы живем на 5 этаже 5 этажки. Старые окна не знаю, как себя вели. Как въехал, сразу поменял на эти.
  6. Добрый день. В 2008 г. я поставил новые деревянные рамные окна, под вид тех, что было раньше в СССР, но более качественные, везде уплотнитель, на зиму заклеивать не нужно. В прошлом году окна начали запотевать по осени, а зимой совсем потекли! Между рамами начала скапливаться вода, которую можно было стаканами черпать. А конденсат на стеклах замерзал на всю зиму. Не знаю, что делать, окна уже начало вести от влаги, проветриваем регулярно. На фотках вы видите конденсат. Сейчас за окном стабильно от +5 до +16, всю ночь открыта форточка. Но он все равно появляется! Помогите советом!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.