Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kirochka1982

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kirochka1982

  1. Как все-таки приятно общаться, слушать мнения понимающих людей!!! Спасибо, Блонди И я все пожелания приняла к сведению О проделанной работе обязательно выложу фотоотчет
  2. Я все так и сделала, спасибо большое. Проект готов! Согласован. Подрядчиков нашла. Смета уже согласована с заказчиком. Первая (внутренняя) часть входной группы уже заказана (это то, что встает в расширенные оконные проемы). Спасибо всем огромное за мнения, за "брызганье слюной" типа пиз......дельных профи, и реально профи!!!!!!! В общем, огромное человеческое СПАСИБО! :) :)
  3. Вованчик, бальзам на душу, что хоть кто-то адекватен и понимает всю суть
  4. Спасибо, за поддержку! И за понимание всей ситуации в целом. Мужчинаааааа, я уже писала 100000 раз, вы читайте посты внимательноооооо!!!! Опыт есть, хочется расти и развиваться и не работать в рамках ПВХ. А опыт он, насколько я знаю, только со временем приходит, Вы тоже когда-то НИЧЕГО не умели, и у вас все когда-то было в первый раз.
  5. Ребята, если честно, я в легком шоке. Меня возмущает один только момент, что все прям из школы спецами вышли. Объект не сверхсложный, я справлюсь, это однозначно!!!! Просто хотела мнения, советы, рекомендации послушать. А в итоге, нашлось несколько адекватных и понимающих людей!!!! Все остальные прям "умники", готовые камнями закидать, я могла тут поумничать тоже, но сказала честно как есть и попросила о помощи. Спасибо, кто откликнулся и объяснил доходчиво и конструктивно.
  6. Дмитрий, Вы наверно забыли, что тоже когда-то с чего-то начинали, и у вас тоже были заказчики, которые вам доверили серьезный заказ. Да, да, Вован
  7. ПВХ однозначно нет, большие стеклопакеты, заказчику нужно без импостов.
  8. Объект - квартира в старом пятиэтажном доме. Спасибо, за помощь По логике должна быть на колоннах. Или есть еще варианты?
  9. Ну почему же я полна сюрпризов????? На фото в первом сообщении все указано и описано, что с нуля. За консультацию, спасибо
  10. Я не ищу знакомств!!!!! Мне нужна помощь профессиональная!!!!! Нет смысла, переплачивать лишние деньги, потому что здание будет сдаваться в аренду.
  11. Где заказать я знаю, есть два завода-изготовителя. У меня самая главная проблема это выполнение работ. Подводя линию под всем выше сказанным, еще раз хочу повторить. 1. С проф. системой определилась (СИАЛ КП50-стоечно ригельная). 2. Каркас не нужен. 3. Для выполнения работ (цоколь, лестница) нужна строительная компания. Вопрос: снизу витраж устанавливается на фундамент, а крыша будет устанавливаться на витраж? Очередность интересует, цоколь-витраж-крыша? или цоколь-крыша-витраж? Все гости, пользователи, которые читают, не стесняемся, тоже высказываем мнение.
  12. Все когда-то начинали в первый раз!!! Не у всех была возможность посоветоваться, попросить о помощи!!! А сейчас в эпоху интернета, сам бог велел спрашивать, интересоваться, советоваться, просить о помощи. Нет не ПВХ, а стоечно-ригельная система: СИАЛ КП50 У нас заказчик не заморачивался, а весь объем свалил на нас.
  13. У меня в общем вопрос был в последовательности выполнения работ, вопрос в выборе проф.системы и вопрос нужен ли металлический каркас? Если вы внимательно читали мои вопросы, то я этот момент затрагивала. Собственно поэтому я и здесь, чтобы люди, работающие с такими заказами, помогли и скоординировали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.