Перейти к публикации
forum-okna.ru

halk

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Барнаул

Информация

  • Пол
    Мужчина

halk's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А мы до сих пор пользуемся Окномером. Часто выходят обновления и по функционалу все больше полезных фишек появляется. Станками, конечно, он пока что не управляет, но создатели обещают, что идут к этому. Недавно появились настраиваемые услуги - теперь можно подключить дополнительные направления деятельности типа отделки. Девчонки наши легко включаются в работу, быстро обучаются даже "свежепринятые". Вот уже полгода работаем на этом сервисе. Лично мне очень удобно еще и тем, что могу из дома зайти в систему и все контролировать - не нужно ничего устанавливать.
  2. Ну так что, за все время так никто и не предложил альтернатив? Есть какие-нибудь решения похожие? Онлайновые.
  3. Что-то я не видел запрета на темы для монтажных фирм... А ваши пункты как-то совсем не относятся к самому сервису и его функциям. Если вам не хочется тратить время на эту тему - просто не читайте ее и не отписывайтесь.
  4. Да, никакой инструкции, как пользоваться системой, нет. Специально спросил - говорят, готовят. А вообще, сказали, так как сервис еще в бета-версии (или альфа), он пока будет бесплатным. Во всяком случае, пока не будет полноценной инструкции. И да, он не для производства, а только для монтажных фирм. Но это и на главной странице написано.
  5. Ну, насчет доверия своей клиентской базы... Я вот, например, веду бухгалтерию через онлайн-сервис - все безопасно и удобно. А популярные CRM так вообще только в виде сервисов. Там все свои базы хранят.
  6. Бизнес-инструментов там как раз куча - и документооборот по клиентам можно вести со своими шаблонами, и уведомления все есть. Во всяком случае, говорят, что по сравнению с Супер-окнами есть даже преимущества. Обещали на сайте обновить инфу по всем фишкам, имеющимся и планируемым. Я, правда, не вникал тогда особо во все это.
  7. Хотелось бы узнать мнение уважаемой публики относительно сервиса "Окномер". Думаю, мало, кто здесь его пробовал. Ссылку, наверное, дам в комментариях, потому что боюсь, что модераторы сочтут за рекламу и не пропустят мою тему. В общем, это онлайн-сервис - никаких установок, все работает как CRM - создаешь аккаунт, настраиваешь профиль компании, склады и вперед. Ситуация такая: мой знакомый тесно контактирует с разработчиками и очень мне рекомендует. Моя небольшая контора пока не слишком нуждается в каком-либо ПО, но ведь понадобится же потом все равно. К тому времени хочется уже иметь полное представление обо всех решениях. Поэтому был бы рад, если бы местная уважаемая публика дала оценку - имеет ли такой вот "Окномер" преимущества перед всякими "Суперокнами" и прочим устанавливаемым ПО. Во всяком случае, одно преимущество я уже вижу - это отсутствие необходимости что-то устанавливать на комп, покупать лицензию и т.д. Ну и еще, конечно, цена - она небольшая, да к тому же - платишь ежемесячно и не паришься. Из минусов очевидных могу прямо сейчас назвать "неизвестность" этой системы - с ней никто не работал еще толком, система совсем новая, хотя на сайте написано, что проверялась на реальных конторах. В общем, хотелось бы услышать мнение экспертов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.