Перейти к публикации
forum-okna.ru

Gizmodroid

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://oknavspb.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Gizmodroid's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за развернутый ответ. К сожалению, технолог, разработавший сие изделие, сам не очень понимает, как его надо крепить. На черные саморезы не ставим никогда, да и на крепеже не экономим. Ломались 6-ки желтые из ГСС. Возможно, конечно, с диаметром сверла напутали, сверлил напарник, но вряд ли. Пока пауза неделя. Изучаем разные варианты. Потом поедем снова. Объект за городом так просто не съездишь проверить другой способ.
  2. Ну а как, по-вашему, кости будут крепиться в проем, если они остаются внутри конструкции. Честно говоря, мы бы не стали такое проектировать. Тем более из такого профиля. Но в данном случае есть, то, что есть. Окна на объекте. Такое усиление мы видим в первый раз. Завод изготовитель утверждает, что профиль должен просто защелкиваться в грибки. Однако он не защелкивается. Ну и вообще сомнительно это без стяжки.
  3. Вполне возможный вариант. Не знаю, правда, притянет или нет. Но можно будет попробовать. hameleon Это Рехау у него п-образный профиль.
  4. Стальной вкладыш уже есть. Все есть, непонятно как стягивать. Скорее всего, его выкинем, поставим на обычные соединители и рядом столбы алюминиевые или стальные.
  5. Кости в проем не крепятся никак. Они вставляются в грибки. Саморезы в стальном листе как бы ломаются. Вопрос ведь не просто так задан. Под болты надо заводить в профиль голову соответственно сверлить в пластике отверстие, а скорее дыру диаметром около 30 мм. Будь там одни глухари еще, куда ни шло. Но в дверях боюсь это не очень эстетично. Колхозить мы и сами умеем. Вопрос в том, есть ли какое-то стандартное решение для такого узла.
  6. С пластиком мы работаем редко, в основном дерево. А тут старый партнер подсунул нам задачку. Несколько сборных конструкций из говна Rehau euro60 (Или blitz). В конструкции применены вертикальные усилители по такой схеме. Размеры конструкций: Собственно вопрос: каким образом окна стягивать между собой? И если только на защелки, то каким образом защелкнуть если вся конструкция жидкая, гнется и отыгрывает. Буду благодарен за оперативный ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.