Перейти к публикации
forum-okna.ru

pancake

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pancake

  1. pancake

    Регулируется ли цапфа?

    Спасибо за ответы. Дует с правой щели балконной двери по всей ее высоте. (Дверная ручка расположена с левой стороны).
  2. Прощу прощения за глупый вопрос, но я не могу разобраться, можно ли регулировать такие цапфы. Овальную форму они не имеют, гнезда для шестигранника нет, и, кажется, для отвертки тоже. (кликабельно)
  3. Добрый день! Какие существуют действенные методы давления на оконщиков, которые тянут с гарантийным ремонтом неисправностей? Звонишь и объясняешь, что окно плохо работает (заклинивает дверь), хозяин фирмы откладывает то на одно число, то на другое. В итоге время идёт, а специалистов всё нет. С одной стороны, прийти их не заставишь, с другой стороны, хотелось бы иметь какие-то рычаги воздействия, чтобы разговоры с ними были более результативными.
  4. Alex Wolf, насколько сложно решаемый? Не нужно ли будет для этого снимать дверь и уводить на производство? Или рабочие вполне могут прийти и установить ступенчатое прямо в квартире?
  5. Тогда четыре? Два на эту детальку и два на гребёночку? Под гребёночкой я имею в виду деталь, которая на следующей фотографии снизу: Без неё как мы добьемся возможности фиксировать дверь в разных положениях (с разными размерами щелей)?
  6. Значит, установка всё-таки возможна? А то нам говорили, будто бы это всё делается только на заводе. Помимо этого нужно ещё гребеночку, которая на косяке двери?
  7. Приветствую уважаемых форумчан. Недавно установили окна (профиль Trocal Green Line 70 mm, фурнитура Siegenia). Установщик обещал, что у балконной двери (см. фотографии) будет функция микропроветривания (которая достигается путём поворота ручки открывания/закрывания на 45° и последующей фиксацией двери). При установке оказалось, что данная функция отсутствует. Установщик оправдывается, что микропроветривание якобы не ставится на балконные двери из-за большего веса двери по сравнению с окнами. Так ли это? Можно ли что-нибудь сделать? То есть, существует ли возможность установить микропроветривание уже сейчас?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.