Перейти к публикации
forum-okna.ru

revolt

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя revolt

  1. revolt

    Подоконники с подогревом

    Доп вопросик (не увидел в тех. описании), какова температура подоконника?
  2. revolt

    Подоконники с подогревом

    Автору спасибо за тему! Буквально только вчера зарегился на этом форуме, чтоб спросить, можно ли делать теплые подоконники и спасет ли это от сырых откосов ( моя тема - http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=35815) и сегодня в этой теме нашел ответы на свои вопросы.
  3. Как и полагал, стоит только что-то придумать, как оказывается кто-то это уже сделал. На этом же форуме, только в другом разделе, нашел тему про теплый подоконник - http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=34406&st=60
  4. Максимальная температура термопленки 45гр. Если даже на поверхности будет градусов 35, то вряд ли "поведет" подоконник, кроме того можно поставить регулятор температуры.
  5. Проблема стара как пластиковые окна - мокнут откосы. Окна ставил летом, откосы гипсокартонные. Сейчас, почитав как правильно делать откосы, понимаю, что сделал неправильно. Но переделывать сейчас не вариант, надо дождаться весны и теплых дней. Но сейчас решил хоть что-нибудь предпринять. Вот такая идея пришла в голову. А что если сделать подогреваемый подоконник, решит ли это проблему? Сделать хочу так: сковырнуть тонкий слой шпаклевки, прикрывающий пену под подоконником, выковырять пену и уложить там термопленку (пленочный теплый пол), что осталась после монтажа теплых полов. Таким образом, подоконник будет теплый, откосы будут теплые и вроде как не должны мокнуть, или я не прав?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.