Перейти к публикации
forum-okna.ru

OutXL

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Киев

OutXL's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ого, вот это задали головоломку . Хорошо, что не все три варианта. Но, вопрос, все равно, остался вопросом, 2-й или 3-й вариант?
  2. После того, что увидел и прочитал, серьёзно задумался, заказывать ли теперь окна в профиле RehauBrilliant-Design в цвете темный дуб в массе (на карамельной основе) или нет Абсолютно нет желания так попадать.
  3. Спасибо. Вы оказались абсолютно правы, правда, на сайте производителя никакой информации не нашёл (может не на том сайте искал). Сделал проще: позвонил в представительство Rehau, они подтвердили, что для цветного профиля потолок 3 м, поэтому (если хочу нормальную гарантию) нужно ставить компенсирующий импост.
  4. Вопрос к специалистам: Профиль Rehau Brilliant-Design в цвете темный дуб в массе. Одна из конструкций размером 1450х3250 (лоджия) разделена на 4 створки. Одни изготовители окон говорят: при длине профиля свыше 2500 нужно, однозначно, ставить компенсаторный профиль 70х145 и конструкцию делать из двух частей, объясняя тем, что профиль тёмный и под воздействием солнечных лучей его поведёт. И ни одна, уважающая себя, фирма изготовитель не будет делать эту конструкцию единой цельной и, тем более, при этом давать гарантию. Позвонил в другую фирму (тоже с опытом работы), от них услышал ответ: "бред полный, на такой длине 3250 ничего с профилем не случится". Вот и вопрос: кому верить? P.S. Профиль не дешёвый, да и общий заказ приличный, рисковать не хочется. Температурный режим летом 20-35 градусов, редко бывает больше.
  5. шумоизоляция не на первом плане, так как этаж 15-й, главное теплопроводность, поэтому между выбором стеклопакетов и думаю есть ли смысл заполнять вторую камеру аргоном, или при столь минимальном расстоянии в 8-10 мм. шкурка вычинки не стоит?
  6. Если это не реклама, то скажу профиль: rehau brillant, в него они ставят 32 стеклопакет, объясняя это тем, что если поставить 40, то штапик уже будет не округлой формы и никакой красоты от brillant не останется
  7. Добрый день. Прошу помощи в выборе правильного варианта стеклопакета. С учётом того, что на форуме любая реклама производителей запрещена, заказанный мной профиль указывать не буду. Вопрос в том, что производитель сказал: для того чтобы не терять красивый вид профиля, из-за которого именно этот профиль я и выбрал, он может в него поставить только 32 стеклопакет. Поэтому, просьба к знающим, подскажите какой вариант выбрать: 4S-12-4-Ar8-4i 4S-8-4-Ar12-4i 4S-10-4-Ar10-4i Если будет теплее, можно 2 камеры заполнить аргоном. Что посоветуете? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.