Перейти к публикации
forum-okna.ru

umin

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ростовская область

umin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. umin

    Хочу открыть свое дело

    Ребята, давайте не будем ругаться. Возможно, я неправильно обозначил тему - извиняюсь. Все что я хотел узнать - я узнал. Спасибо форумчанам за внимание и ответы. Это последнее мое сообщение на этом форуме, без обид.
  2. umin

    Хочу открыть свое дело

    Интересно, а почему Вы выбрали дерево? Может ВУЗ по окнам закончили? Или у Вас династия - еще прадед в царских хоромах окна вставлял? "Почему именно это" - Вы себе задавали этот вопрос? Рассуждаете с высоты, дескать, ползают там со стамесками, под ногами путаются. А мне это интересно, но не сложилось по жизни деревом заниматься. Хотя, отец был краснодеревщиком, я в детстве провел не мало времени у него в столярке между станков. Но на плотника не захотел учиться, а других специальностей по дереву в моем городе нет до сих пор. А на счет табуреток и гробов - не актуально, рынок завален, умирать не успевают.
  3. umin

    Хочу открыть свое дело

    Спасибо всем! Даже не думал, что будет столько ответов. Со своей стороны подумаю еще десять раз, прежде чем принять решение. Еще раз, всем спасибо.
  4. umin

    Хочу открыть свое дело

    Да, про маленькую мастерскую, это в точку. Спасибо.
  5. Здравствуйте. Сразу скажу, не нашел ветки, где написать свой вопрос, поэтому пишу в Вопросах. Если не там, админы, перенесите пожалуйста. Да, действительно, хочу создать свое дело по производству деревянных евроокон. Размах на первом этапе небольшой. То есть, размаха, вообще, нет - лишь бы выжить. Сразу хочу себя охарактеризовать: не безрукий, по профессии электрогазосварщик, видел (просто видел) производство в Орловской обл. - Хомутово (может, знает кто), практически с любым станком на ты через пол часа, устанавливал окна (пластик) без всяких инструкций - просто подумав головой, на ура. Сейчас делаю сайты для себя - как хобби, но хобби не оставишь детям на будущее. Работаю с нержавейкой на заказ. Можно еще себя хвалить, но думаю и так камни в меня полетят, достаточно. Теперь по сути. Хочу открыть нет, начать свое дело по производству деревянных евроокон в Ростовской (на Дону) области. То есть, начать с нуля, почти ничего в этом не понимая. То, что пойму - дело времени, но есть другие вопросы. Где можно черпать информацию (понятно, что на этом форуме, институтов, наверное, нет таких), какое оборудование нужно, сколько будет стоить минимальный набор (без помещения). Или может лучше стать дилером? Спасибо всем, кто ответит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.