Перейти к публикации
forum-okna.ru

ZEVS9193

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

ZEVS9193's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это где Хилти за 8 тыс., wiener????? В Москве за PM 4-M 14 тыс. руб. без скидки просят... Думаю о KEEPER SKYLINE 360.....
  2. Приветствую. Хочу поинтересоваться у мастеров, кто чем пользуется из лазерных нивелиров для выравнивания нескольких рядом стоящих рам (если того требуют задачи). Сам пользовался Бошем PLL 360, который, к сожалению, недавно упал. В сервисе сказали, что он НЕ ремонтопригоден. На Хилти цены кусаются. Хочу искать, чтобы был яркий и тонкий луч. Желательно на 360 гр. Прошу совета.
  3. Приветствую. Мне попадались двери с такими фиксаторами (магнитами) в каком-то детском центре, но там теплой обвязки не было вообще (профиль Рехау). Обычные зацепы были признаны неэффективными для детей-вандалов… И такие магниты с теми же пластинами, не доходящими до уплотнителя… Можно конечно было искать правду, можно ругать технологов или снабженцев... В общем, я просто вывернул пластину и закрепил ее вплотную к уплотнителю (делаешь новые отверстия в пластине или пользуешься старыми, заворачивая саморезы под углом). Т.е. в место между металлом фурнитуры и уплотнителем как на фото. Наверно вам рассказали о зацепе-фиксаторе, который должен стоять на балконных дверях, но который не поставили. Может, там нет посадочного места под него на створке. Кстати оконные ручки сейчас продаются во многих хозяйств магазинах. Прошу не судить строго, исходил из собственного опыта - когда надеяться не на кого, а приходится рассчитывать только на себя и выдавать результат.
  4. Приветствую. Прошу совета по поводу двери. Мной с напарником была смонтирована дверь (алюминий, одностворчатый, стеклопакет). Заказчик просил смонтировать заподлицо с внешней стеной, чтобы наличник хорошо лег по стене...(осознали ошибку, к сожалению, поздно..))) Надо было топить в проем и выдерживать уровень...( В общем, дверь тянет вперед. Ручка круглая. Бочонок в притворной планке не держится (точили... вытягивали..) Створка тяжелая и, доводчику не хватает усилия притянуть створку. (Доводчик GEZE, не помню точный артикул....) При закрывании дверь не притягивается к коробке плотно. Планируем перемонтировать дверь, как основной вариант решения проблемы или приобрести более усиленный доводчик (как вариант...)
  5. Тоже с лета пеним Хилти. Устраивает, что весь баллон до капли выцеживает)))). Только у нас баллоны соудаловские на коронке бывает плохо держатся...то-ли баллоны левые ... Другие там пеносилы жестко в коронку входят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.