Перейти к публикации
forum-okna.ru

hohol007

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hohol007

  1. В связи с открытием ещё 2х объектов Строгино ЖК "Спутник" и Красногорск ЖК"Изумрудные холмы" требуются монтажники.
  2. Москва. Требуются монтажники на корпоративный монтаж. Монтаж по ГОСТ. Анкерные пластины. Газобетон (шурупы шуруповертом) +10% дюпель гвоздь в монолит. Окна подымают и разносят грузчики. Оплата сдельная от выработки. 8-977-340-84-90 Даниил с 9:00 до 18:00.
  3. С машиной и инструментом. 30% сервис и 70% инспекция монтажей и замеров. Оклад +%. Трудоустройство. 8-977-340-84-9ноль Даниил.
  4. Оконная компания. Оплата сдельная. Оплата на месте. Частные заказы. Трудоустройство. 8(977)340-84-9ноль, Даниил.
  5. hohol007

    ТБМ Климовск, шифр.

    Вопрос решен. Не актуально. Большое спасибо за отзывы.
  6. hohol007

    ТБМ Климовск, шифр.

    Нет. Нужен договор. Раньше шли на уступки - сейчас строго.
  7. Добрый день. Нужен цифровой шифр покупателя в ТБМ. Лично для себя приобрести 4 комплекта фурнитуры. Оплата наличкой. С меня сок, пиво. (покупка единоразовая). ЛС или 8(977)340-84-девяносто, Даниил.
  8. Пластиковые и алюминиевые окна и двери. Ремонт, обслуживание, модернизация, замена. Регулировка, настройка, программирование приводов. Частный мастер. Стаж 19 лет. Ремонт любой сложности. Консультация. 8(977)340-84-90 с 8:00 до 21:00
  9. Опыт работы 19 лет. Производство: От рабочего до начальника производства. Знание всего технологического процесса. Умение работать на всех операциях. Опыт запуска производства с «0». Обучение персонала. Работа с персоналом и ведения отчётных документаций. Навык работы на любой фурнитуре ПВХ и Ал окон, дверей. Сервис: выявление и устранение любой рекламации окон, дверей. Запуск отдела сервиса с «0». Обучение персонала. Ведение и закрытие рекламаций. Управление отделом сервиса. Монтаж: Знание ГОСТов и СНиПов. Запуск отдела монтажа с «0». Обучение персонала. Ведение учётной документации. Управление отделом монтажа.
  10. Если есть у кого внутренние распоряжения, приказы для взаимодействия подразделений - а именно фирмы и дилеров. Например, порядок доставки, принятия изделий. Если есть у кого - дайте, пожалуйста, чтобы использовать как основу для написания под свои потребности и запросы. Заранее спасибо.
  11. Разыскиваются монтажники с опытом работы по ГОСТу окон ПВХ и алюминия. От вас - наличие автомашины, инструмента, аккуратности и исполнительности. От нас достойная оплата, расходник, ГСМ, амортизация и мобильная связь. Звонить 8(925)642-21-50, Даниил. Писать remont_okon@pochta.ru
  12. Если есть, у кого файлы с ППР - поделитесь, пожалуйста. Нарвались на молодую и амбициозную сотрудницу ГосТехНадзора, которая требует даже заглушки на нагеля. Нужны ППР. Объект - монолитный дом обложенный кирпичом, изнутри пеноблок. Монтаж ПВХ окон по ГОСТ без подоконников. Заранее благодарен.
  13. Требуется коммуникабельный человек в отдел монтажа и сервиса окон ПВХ. Территориально п. Воскресенское (Калужское ш.), есть короткая дорога из Бутово. 8(925)642-21-50 Даниил. с 9:00 до 18:00.
  14. Производство п. Воскресенское (Калужское ш., Москва). Разъездной характер работы. Машина и инструмент обязательно. Оклад 35 000 руб. + ГСМ + амортизация + мобильная связь. 8(495)642-21-50 Даниил.
  15. Пос. Воскресенское (Калужское ш.), Московской области. Окна от Морозова Запустили службу сервиса. Начальник службы сервиса - эксперт со стажем. Мастеров подбираем, но один спец уже есть.
  16. Вопрос поставил в тупик. Чтобы в раме была пыль (не строительный мусор), продувание должно быть принудительным. Через водоотводные каналы так дуть не будет (если только компрессор подключить) При образовании пыли должно быть сквозное продувание с оооооочень хорошей тягой. В глухом окне? Вынуть стеклопакет и внимательно осмотреть. 1) Внешний уплотнитель (может стекло упирается в подкладки). 2) На предмет трещин. 3) На предмет отверстий под анкер, но с отсутствием онного.
  17. Пыли быть недолжно. Вынимаем пакет и смотрим внимательно.
  18. Химию нельзя - алюминий окислится и краска облезет в местах сколов. Намерзает конденсат - проветриванием можно убрать. Ищем причину выпадения конденсата.
  19. Если нахлёст створки на раму 8 мм. В месте прижима зажать лист бумаги А-4, закрыть створку и потянуть лист на себя - бумага порвётся или будет тянуться с трудом - то всё нормально. Иначе, придётся тянуть створку за рамой.
  20. Стаж 14 лет. На производстве от рабочего до начальника производства. Любая операция и технология производства. ГОСТ. Запуск новых производств с обучением персонала. Снабжение. Замеры. Служба сервиса (любые окна и фурнитура). Не пью. Не курю. Увлекаюсь автоспортом.
  21. Заказчик скурпулёзный - колхоз не пойдёт.
  22. Извините. Я не клоун чтоб подымать настроение. Мои извинения. Гугл Вам в помощь.
  23. Это те у которых ответная часть закрепляется на неподвижную часть фурнитуры. У AGS - 68 тяги фурнитуры подвижные.
  24. Может кто выходил из такой ситуации? Менеджер пообещал защёлку клиенту. Обычные не подходят. Должна быть смонтирована в районе ручки (физику не обманешь). Может кто ставил? Что? И как?
  25. Даниилом величать. Эксперт светопрозрачных конструкций. Или "тяжелая артилерия" - здаю и обслуживаю объекты когда уже все опускают руки. Не рекламаторщик. Иногда берусь за ремонт окон , но только если мне это интересно (тяжелые и нестандартные случаи) для расширения кругозора. Работал от сборщика до начальника производства. Сейчас эксперт. Увлекаюсь внедорожным автоспортом и путешествиями. ( http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=18&t=7851 ) Если кто - то что - то сломал - пишите в ЛС. Проконсультирую с удовольствием.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.