Перейти к публикации
forum-okna.ru

dotez

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сочи

dotez's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. это была фотка другого кона просто единственная фотка где видно какой профиль и т.д. а само окно такого плана как я в верхъу само указал. 3 секционное.
  2. ну приедтся искать. спасибо за инфу. а что проще сделать октрывающуюся верхнюю створку или эту обычную переделать на открывание наружу?
  3. Народ посомтрите видео на нем мое окно которое надо будет сделать, окно спецом не снимал но примерно понятно примерно какого типа окно)))) Ссылка для скачивания файла: http://rusfolder.com/32261460
  4. так хорошо если я не буду разоворрачивтаь окно на 180. оставлю все как есть створки у меня октрываться не будут так внутрь там нет возможности их открыть совсем НО у меня окно вот такого типа- http://www.murzila.ru/img/Types_plastic_windows_3.jpg скажите есть ли техническая возможность сделать открывающуюся ВЕРХНЮЮ часть та что номер 3. ну чтобы она откидывалась хоть наржуу хоть внутрь это уже без разницы. и во сколько мне такая шутка обойдется и на любое ли окно можно сделать, в плане производителя.
  5. Народ ситуация такая по дизайну квартиры окно не может открываться внутрь (не будем выяснять почему просто примим как данное) собственно хочу вынуть всю раму развернуть на 180 градусов и вставить обратно. таким образом створки будут наружу открываться НО ручки то окажутся тоже снаруже))0 как быть? модно ли ручки переделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.