Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rushad

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Rushad's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день всем форумчанам. А есть ли кто в Москве из переработчиков Тиссен/Декенинк и есть ли возможность посмотреть, какую фурнитуру используете?
  2. Rushad

    помощь новичку

    Приветствую всех кто откликнулся. Нужно потому что будем импортировать фурнитуру, соответственно нужно заниматься логистикой, а чтобы нормально это делать лучше понимать что куда встает и как работает... каталог есть и даже фурниутуру на складе вижу (образцы пока что), интуитивно там вроде понятно, но вопросы все равно остаются... Самая рациональная идея мне показалась посетить производство... Есть кто из переработчиков в Москве или рядом у кого можно посмотреть процесс сборки, ну и кому не напряжно если я буду задавать вопросы по теме (возможно не очень умные))))))
  3. Rushad

    помощь новичку

    это я видел, но пока не нашел чего нужно... хотелось бы в картинках описание как работает фурнитура из каких частей состоит, какие размеры стандартные, а какие производитель делает на свое усмотрение, как классифицируют профиль и фурнитуру, какая в какой профиль встает... какие допуски на производство фурнитуры и чем это ограничивается... понимаю что наверное часть можно найти в каталогах производителя, часть в ГОСТах, где то поспросить... но может есть одна книга или брошюра где это все в одном месте (ну или большая часть)
  4. Rushad

    помощь новичку

    Букварь прочел, но он совсем уж букварь.... а есть что нить посерьезнее... именно по профилю и фурнитуре, где больше картинок с пояснениями что для чего нужно как работает, почему делают так а не иначе?
  5. Вопрос такой, подскажите литературу или брошуру где в одном месте можно найти самые азы... термины, маркировку по профилю и фурнитуре, что для чего нужно - букварь одним словом - желательно с картинками))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.