Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ball

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ball

  1. Добрый день. Подскажите плиз кто знает, как правильно составить отчет графики цен (прайс-лист) для СО8. Сам долго работал в ПС, поэтому сейчас плаваю в СО
  2. Ball

    Вопросы по ПрофСтрой3

    1. Железо: Core i5-2500/12Гб RAM/Raid1 на базе 2х1Тб WD Black RE/Windows 2003 R2 2. Программа сейчас работает в терминальном режиме, около 5-8 пользователей одновременно. 3. ну как жалуется менеджер, проблемы в этой базе. так у нас базы 2. Пока мысли были такие, что программа не предназначена для терминального режима (изначально она сетевая была).
  3. Ball

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Доброе утро всем.) Вопрос по ПС3. Работал в одной фирме технологом, года полтора юзал ПрофСтрой без проблем. Однако не давно устроился в другую фирму, здесь тоже ПС3, но! Возникла проблема, вернее она уже была до меня. Периодически, то есть раз в 2-3 дня слетают настройки в расчетных данных. то есть все скидки/наценки, флажки раскоя, технологические и так далее. Что с программой никто понять не может. ПС3 офицальный, однако устанавливал местный программист. Вопрос: дело в установке. или еще может какая-то проблема? Если кто сталкивался, буду благодарен за подсказку.
  4. Ball

    ПрофСтрой 4

    Я так понимаю, что пока активных пользователей программы нет.)) А вот демо-ролик был бы очень кстати.
  5. Из новостей комании Профсегмент "09.04.2012 — компания «ПрофСегмент» информирует о начале поставок новой версии флагманского программного продукта семейства ПК «ПрофСтрой» - ПК «ПрофСтрой 4»." Кто уже купил? Какие преимущества? Качество программы - сырая или не очень? Работаю в трешке, хочется узнать об отличиях, так сказать, от пользователей, а не из рекламы ПС4. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.