Перейти к публикации
forum-okna.ru

Babka

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Babka

  • День рождения 28.03.1990

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Babka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если смотреть на чертеж, то выше оси Д улица, ниже помещение. Трубы думали для каркаса козырька, ввиду малого угла уклона уже существующего каркаса, уже думаем насчет разговора с заказчиком о его сносе.... Речь идет о замене стеклопакетов основного витража, так как не понятен узел примыкания внешнего "П" образного контура к сплошному прямому контуру, который идет по оси Д. Хотя сейчас за 2 часа мозгового штурма родилась идея теплого примыкания двух контуров, завтра буду исполнять в чертежах. Естественно сброшу на обсуждение получившийся узел.
  2. Леонардо верно написал про шаг. На верх и низ каждого блока крепить на 2 крепежных элемента, а торцевые изделия к стене на 3. По поводу самого крепежа, то тут в кирпич хорошо бы крепиться дюбелями для пустотелого кирпича, а не рамным анкером, верх на рамных пластинах в порядке вещей. У правой створки, кстати, штифт верхней петли не до конца защелкнут))
  3. Ответ прост - двухкамерный с/п стоит дороже, думаю дальше все понятно. а про вес они даже и не заморачиваются...
  4. Вытащить и заменить, не разбирая конструкцию перегородки - возможно. И петли тут, похоже, самые дешевые не регулируемые, а повело, скорее всего, из-за неправильного подбора - заполнение/подвес. Как сказал Alumix это 110 офисная серия перегородок.
  5. У сиала довольно интересные испытания на вырыв, они используют винт самонарезной 38х5,5 Din 7504 K и стойку КП45302-1 без термовставки, в итоге после нагрузки 9000н винт вырывается, цифра внушительно хорошая выходит. ТС не слился, он противопожаркой занят, но краем уха следит. В роли опор будем использовать похожий узел как в 3 посте, спасибо Руслан, монтаж на 1 этаже так что весь с/п будет опираться на них, а профильная система будет выступать в роли контура, плюс под ригелем будут свои опоры, так как вертикальных стоек только две, по краям всей витрины.
  6. Babka

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Спасибо Сатрап, там двоякий вопрос в итоге возник, в N-ых местах картинка правда тупит, а в других выяснилось что соединеение шалит, должно быть правое, а пытается как левое прописаться, вот и выходит заморочка с внешним видом.
  7. Babka

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Всем привет. Работаю с программой относительно не долго, функционал радует. Хм, последнее время появилась небольшая загвоздка в прорисовке соединений, а именно в одних соединениях стойка и ригель с правильным наложениен, а в парочке ригель прорисовывается с нахлестом на стойку, при этом само соединение прописано правильно (где то на форуме видел такую же проблему, но прочитав ветку, так и не нашел там ответа), так вот вопрос куда копать?? Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.