Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bogunov

Участник
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bogunov

  1. В 22.09.2018 в 16:50, upvcwin сказал:

    нормальный  станок оказался, из 3-х линий одну решили они сменить на новый который уже ждет места,
    У них много техников следят за оборудованием,работает как часики.
    Теперь кто бы его перевёз и запустил надо искать

    Привет. Искать долго не придётся, контакты в личке ).

  2. Весной будет выставка в Шанхае ChinaGlass, спланируйте посещение. Только крышки для сковородок это по-моему литье и потом уже закалка. - это ближе к бутылочникам Прежде чем делать сложно моллирование попрактикуйтесь делать простое, потом в двух плоскостях, потом с малыми радиусам потом с малыми радиусами в двух плоскостях.

    Приветствую, MaxNVKZ. Очень давно был на производстве крышек для пасуды, могу сказать что это не литьё. Вырезается круглая заготовка из обычного стекла, сверлится в центре отверстие под ручку, обрабатываются края и укладывается в маленькую печь малляции, где заготовка и принимает выпуклую форму.

  3. Привет, Дмитрий, очень даже рад тебя слышать. :rolleyes: А можно поподробнее? А то по слову Юта я токо штат в штатах нашел и какую- то поющую в трусах.... А китайские барыги семимильными шагами перенимают все хорошее от амеров - нашли мне мой движок тика в тику. Спрашиваю: почему ты, такой-сякой, не вывесил в объяву этот движок на ибэе - отвечает, дык такой движок токо один всего навсего.... Ой пропадем без китайцев, млин пропадем.... :(

    Привет, привет. :) Компания ЮТА http://www.yta.ru/ca...e-oborudovanie/ Занимаются продажей и обслуживанием оборудования по стеклообработке. У них точно можно такую приблуду заказать)))

  4. Попутный вопрос для этого же мавера - где можно купить целиком или ремкомплект вот этого:

    Привет.

    Я такую в 14 году у "ЮТА" покупал от стола INTERMAC 37CT (название заказа: Р630Р0043 масляный насос в комплекте с бачком 2,2 литра). По тем деньгам обошелся в 24К рубля.

  5. Привет, имел я делА с этой пилой. Тоже долго мучился, пока не пропаял несколько микросхем в плате. Обратите особое внимание на окисление выводов самого процессора и микрухи с наклейкой) У меня она стояла в съёмном исполнении и тоже имела сильный окисл на ножках. Потом были проблемы с оптоводами, на них тоже сигнал связи пропадал. Короче, глючный аппарат, своеобразный)

  6. Добрый день.

    Прошу помочь инструкциями и (или) электросхемами на линию LISEC 2001 г.в. Мойка RTL-16B, пресс HLP-25/16, сборка RTVB-15/16ST

    Заранее благодарен.

     

    P.S. почта dmitrandir@mail.ru

    post-85385-0-97747300-1502110252_thumb.jpg

    post-85385-0-02443000-1502110274_thumb.jpg

  7. Не везде... :) От марки станка зависит.

    А почему думаешь не везде? Ремонтировал разные экструдеры вторички от роботов, до китайских TENAXов, везде залито масло. Правда попались пару раз новые Ecostarы сухие, да и то, узнали, что сухие, когда на них нагреватели сгорели.

     

    Производитель льёт что-то, но букваря нету. Тены в норме. А вот к плите прижать не получится, такая конструкция. Влил гидравлическое, пока полёт нормальный. Думаю, подобрать термомасло для открытых сред. Всем спасибо!

    Лей трансформаторное ГК и будет тебе счастье :)

  8. Приветствую, Sergej. Можно конечно попробовать перепаять реле на выходных модулях, иногда помогает. Опишите, что у вас происходит или не происходит на секции сборки после включения питания. Или просто не знаете алгоритм работы данного оборудования и пытаетесь разобраться? Дайте больше информации, попытаемся помочь )))

    P.S. И загляните в личку.

  9. Господа! Если хотите по факту:

    1. Если под верхней крышкой масло, то гидроаккумулятор пробит и требует замены.

    2. Гидроаккумулятор HAD0,7-180-1X/50Z06A-1N111-BA, арт.0531602500 от BOSCH REXROTH стоимостью в 120 евро без НДС.

  10. Сделали отжим по рецептуре Кавбега, без премудростей. Всё отлично! Никакой грязи, воздуха, всё в порядке. Копили целую бочку ради эксперимента. Механик у меня хороший, поэтому свободное время у него имеется- пообещал ему конкретную денежку с каждой бочки отжатого. Он и отжим быстренько сделал, и отжимал с удовольствием. Капец, сколько я герметика раньше терял!!!

    Приветствую.

    А можно видео процесса :) , для общего развития, так сказать.

  11. Не совсем понял. Я не спец в этом, но разве энкодеры программируются? Я считал, что энкодер- это, грубо говоря, датчик, а на обработку данных с энкодера программируются сами частотники. У нас тоже стоит хаффнер и тоже воюем с частотниками. Энкодеры ни разу не меняли. Все проблемы с осями были исключительно в частотниках. Если захочешь пообщаться - пиши в личку (Виталий). Может чем-нибудь и помогу.

    Бывают и программируемые: http://mirprom.ru/pu...olozheniya.html

  12. Адитек, засыхает везде (устали прочищать постоянно)...

    А в перерывах вы его как храните? В холодильнике или проливаете до белого? Ну теоретически, если насосы в норме, то дело в пропорции. Вы замеряете соотношение или просто по линейке смотрите?

  13. Приветствую. Несколько вопросов:

    1. Какое давление на манометрах?

    2. Какая пропорция выставлена?

    3. На каком герметике работаете?

    4. Смеситель засыхает прямо "на ходу" или по истечению какого-то времени?

  14. Добрый день.

    Подберите нужную градуировку термодатчика, и проблема уйдёт. Как правило градуировка указывается на крышке термоконтроллера. Вот пример датчик с градуировкой Pt100: http://www.remak.eu/...es/pt100_ru.pdf

    post-85385-0-70721100-1459822175.jpg

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.