Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластика

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Пластика's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. [ Я бы перешёл на другой профиль, но только известной марки, и такой, который точно выпускают только в Германии. Почему только в Германии? Это предрассудки. Ведь пользуются большой популярностью авто из Кореи, Китая, сделанные по немецкой технологии. Хочется, что бы склад был рядом, что бы на нём всё было. Менеджеры чётко разбирались в номенклатуре. Отгрузки происходили без задержек и накладок. Качество было стабильно высоким и цена дешевле, чем у других. Но ведь так не бывает. А это уже должно быть нормой, а не преимуществом.
  2. А разве не классно получать высокое, "копированное" качество, но по более низкой цене? Все профили в какой-то степени являются "клонами" самого первого, марку называть не буду, NO реклама.
  3. В окнах работаю 5 лет. Между прочим комплектующие очень высокого качества. Даже лучше, чем многих известных марок. Запаха никакого нет. А в Китае производство, потому что это дешевле, за счет этого и можно предлагать очень конкурентноспособную цену!
  4. У нас работают опытные люди. Китайцы отличаются умом и сообразительностью.
  5. Это качественная "первичка", высококачественное оборудование, импортное производство. Как следствие, четкие, ровные формы, отличные технические характеристики.
  6. Есть новый профиль, надо его вывести на рынок. Качество хорошее. Есть советы?
  7. Господа переработчики! Вопрос таков: открыли производство по изготовлению нового пластикового профиля и комплектующих. Насколько для Вас важен Ваш профиль и его марка? И что бы для Вас играло наибольшую роль при переходе на другой? С уважением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.