Перейти к публикации
forum-okna.ru

Smelzer

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ярославль

Smelzer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. viktor24 Вам спасибо огромное. Вы единственный, кто на конкретную просьбу дал конкретный ответ. Респект)))). Очень помогли.
  2. Планируется работать на покупном непрофилированом клееном брусе.
  3. Сегодня ездил на производство, точнее столярная мастерская))). Там все оборудование тыщ 400 стоит (250 из них фрезы). Почти все операции делают на станке ФСШ-1А мейд ин СССР. И выходят вполне себе приличные изделия. А Вы говорите 2 млн может не хватить))))))
  4. Город Ярославль,если это всетаки имеет значение. Из свободных площадей на сегодня только 120 м2, но свои, да и взять любую нужную площадь вроде непроблема
  5. А интересно, те кто когдато начинали производство, уже изначально были суровыми во всем шарящими дядьками? Неверю))
  6. Дело в том, что конечный потребитель уже наработан за долгие годы дилерства. Есть и хорошие партнеры- стоители загородных домов, есть своя клиентская база и постоянно работающее сарафанное радио. Продавать уже умеем, есть грамотные люди, которые могут привлечь дилеров. Нет пока именно производственника, который это все изнутри знает. Поэтому и попросил помощи. Честно говоря не думал, что все либо иронизировать начнут либо отговаривать. А на просьбу так никто и не ответил((
  7. Вобщем история такая. Очень хочется свое производство по деревянным евроокнам, но сильно вкладываться пока не хотса. Бютжет около 1,5-2 млн. Опыта к сожалению в этом деле никакова. Весь интернет обшарил, но конкретного списка станков и оборудования так и не нашел. Планируется малое производство до 10 окон в смену, но с возможностью роста. Кто чем может, плиииииз. Подскажите какие нужны станки, каких марок. Заранее спасибо))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.