Перейти к публикации
forum-okna.ru

Infinnite

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кинешма

Infinnite's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить раму дикёнинг оставив родные створки. В силу обстоятельств ( очень долго писать), есть нужда заменить раму deceuninck 71 мм, оставив родные створки. Может кто с этим сталкивался? Какие профильные системы могут подойти? Спасибо.
  2. время не сезона кармой не назовешь наружка до -10 спокойно монтируется причем безовсяких тряпок на сколько раньше окна привозят? неужели на 12 часов? сочувствую этим бедалагам . про этапы это ваши слова: "мы работаем с окнами последовательно, а не выламываем все сразу. 1-го экрана нам достаточно для бригады! привет нарушителям ГОСТа" - отсюда и вопрос где здесь нарушения ГОСТа? и сколько же времени придется терпеть заказчику посторонних людей в квартире если к примеру нужно поставить 6 изделий с полной отделкой? неделю? месяц?
  3. Вот именно, какой безбашенный будет заказывать окна когда на улице -25 (правда если это не "родная" температура региона). Многие за продуктами то идти не хотят. Эта тряпка поможет лишь как пиар ход, ну или кому-то приспичило позарез поставить окна не медля ни дня, тогда есть вероятность что придут именно в ту контору у которой этот матрас . Все разумные клиенты дождутся более теплой погоды и именно желанную фирму. Так может быть лучше выполнять качественно свою работу и, наконец, стать той "желанной" фирмой, за которой клиенты сами "бегать" будут, чем искать истину в каком то экране. Нет я, конечно не отговариваю, прикалывает? - попупайте, глядишь и безработицу преодолеем в швейном деле, а не попрет в окнах, так летом на речке тема будет - фирменный матрас для купания. Порой задумываешься как бы поменьше всего поднимать. А то недавно был объект 14 изделий плюс 2 комплекта инструмента 8 этаж и хрен в лифт все запихаешь. Дай, допустим, сверху пару экранов и узнаешь о себе все, что даже мама не рассказывала. Если жуть как хочется произвести впечатление так лучше тепловизор приобрести и полезнее и отдача будет.
  4. Есть много сторонников и противников данного девайса, но что мы имеем исходя из личного опыта: За три недели морозов всего 2 звонка по окнам. Заказано лишь 3 изделия (одно не в счет т.к. балконный блок) причем до морозов (конечно провинция не Москва заказов меньше) Ну и, наконец, выложите, пожалуйста, видео с исполнением монтажа окна под "ключ" с этим парашютом (уж очень хочется повеселиться, наблюдая как осуществляется монтаж наружных откосов). Ах, да, чуть не забыл, транспортируя изделия зимой они должны далее длительное время находиться в тепле (точно не помню но то ли около суток то ли 12 часов) т.к. Температурный Коэффициент Линейного Расширения ПВХ составляет 50,4 (10-6 °С-1) для сравнения вот ТКЛР железа 10,4. Так каким нарушителям и какого ГОСТа привет передать? И что-то очень интересно, где это в ГОСТ прописано что выламывать и вставлять окна нужно поэтапно?
  5. Доброго времени суток все форумчанам! Хочу с вами посоветоваться в таком вопросе: необходимо сделать поворотный стол для вторичтой герметизации стеклопакетов (дорого покупать фирменный т.к. обороты небольшие), есть образец - http://www.kami-stanki.ru/glass/cat_9/st_129.php# Так вот, где собственно можно приобрести столько этих чудесных колесиков или может с чего то снять, а главное чтоб они поворачивались вокруг своей оси? Может кто знает. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.