Перейти к публикации
forum-okna.ru

qwerty_

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

qwerty_'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

-3

Репутация

  1. Действительно, "вскрытие швов" - это только отковыряли пену, т.к. дом новостройка и чистовой отделки еще не было. (а некоторые уже обрадовались, что гарантия накрылась). От монтажников остался почти целый балон пены, так что можем запенить все снова. Я не спрашиваю, сколько ДОСТАТОЧНО, а КАК ДОЖНО БЫТЬ если сделать на совесть? или ошибся форумом?
  2. На самом деле "балкон" это я не правильно указал- по проекту застройщика это отапливаемый зимний сад, который может стать частью комнаты если заменить окна от застройщика (согласовано). Парапет - бетонная плита 10 см. Остекление 5-камерный профиль Декенинг фаворит, стеклопакеты двухкамерные с энергосберегающим стеклом. Точек крепления может и достаточное. А то что шурупы почти в углах - это для вас нормально?
  3. Тут есть профессионалы-монтажники? или только одни менеджеры?
  4. Я спрашивал мнение профессионалов по монтажу, и НЕ спрашивал про гарантию! Если монтажники фирмы так халявят, то требовать что либо от этой фирмы не получится. Мое время дороже стоит. Вопрос - как бы профессиональный монтажник закрепил это окно!!!
  5. Добрый день! Подскажите правильно ли сделан монтаж окна? окно на балкон размер 1550*2490 (бетонный парапет толщиной 10см). При монтаже досконально не проверяли сколько точек крепления было сделано. После решили получше заделать нижний монтажный шов. Для этого убрали всю прежнюю пену. Обнаружилось, что нижняя часть окна стоит на подставках на парапете и закреплена всего двуми строительными шурупами, при этом шурупы расположены в 5-7 см от углов импостов (прилагаю схему). Стоит ли раскрывать все швы и смотреть сколько точек крепления там?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.