Перейти к публикации
forum-okna.ru

rennie.andy

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Belarus

rennie.andy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В рекламе фирмы производство заявляется как сертифицированное. При заказе другие профиля для изготовления окон кроме как Brusbox не упоминали. Значит работают только на нем. Значит на сертификацию представлялись "дырявые" окна? Какие требования по обработке предЪявляются при сертификации? ГОСТ или рекомендации производителя профиля? И вообще, насколько вопрос сертификации производства важен при выборе фирмы?
  2. Если контора будет переделывать все створки, в какую сумму от заказа это им обойдется? (если даже очень приблизительно, стеклопакеты двухкамерные, одно стекло - энергосберегающее). Может какие еще варианты договора(например отливы (подоконники) в подарок)?
  3. А есть какие документы, нормативы от KBE где такие "дренажные отверстя" считаются возможными. Может фото. (За сумму в которую обошлись окна, может и не стоит выдвигать претензии. Если есть практика такого изготовления отверстий.) На наших окнах дренажные отверстия не фрезерованы в широкое отверстие, а выполнены как два рядом расположеных (на фото в начале темы их видно в левом верхнем углу).
  4. Здесь профиль Brusbox. Производство окон заявлено как сертифицированное. Дренажные отверстия кроме этих дырок есть. Цена была действительно ниже по городу. Если выдвигать претензии на какие документы (может производителя профиля, госты) ссылаться можно?
  5. Привезли 8 окон во всех внутренних открывающихся створках все 4 угла отфрезерованы до дырки (где-то больше, где-то меньше). При открытом окне внешний вид не очень. Брак? Или намеренно для чего-то сделано? В чем причина? Стоит ли выдвигать претензии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.