Перейти к публикации
forum-okna.ru

alias_37

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

alias_37's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Монтажники ставят окна на саморезы. Насколько правомерно? Или обязателен монтаж на анкерные пластины или болты?
  2. Нужен балконный блок в дом серии п46 (~ окно 860*1480, дверь 750*2250). Окно поворотно-откидная створка, балкон поворотная, подоконник, отливы, монтаж с псул, сп 4-12-4-8-4. Профиль Рехау.
  3. Профиль Proplex “Classic”, 2х камерный СП (4-12-4-8-4), монтаж с ПСУЛ, фурнитура Рото, подоконники 250 мм, на 3х створчатое окно клапан с акустическим козырьком (Аэреко или др), отливы, откосы не нужны, противомоскитная сетка. Предложения в ПМ.
  4. Проверил работоспособность вытяжки (по совету Boris). Лист бумаги на решетке вентиляции держится как при открытом, так и закрытом окне в любой из комнат. Для более точной оценки взял на работе взял air velocity meter. Получил итого: при любом открытом окне 1.7-1.8 м/с, со всеми закрытыми окнами 1.5 м/с. Увы такая картина только на кухне, в ванной и туалете полнейший 0. Видимо забита вытяжка (не подскажете ли куда обращаться для устранения данной проблемы?). А получить конечно хотелось бы получить разумную тепло и звукоизоляцию не переплачивая за лишнее.
  5. Добрый день! исходные данные: Москва, 4этаж панельного дома, квартира теплая, окно выходит на внутридворовый проезд на данный момент установлена столярка, ночью в комнате слышен разговор людей у подъезда и естественно шум проезжающих машин. хочется получить: разумная тепло и звукоизоляция (не переплачивать 20-30% цены за лишние 5дб). достаточны ли следующие характеристики (по опыту): 60мм профиль, 2х камерный СП (4-10-4-10-4) насколько будет иметь смысл ставить и-стекло (конкретно в данном случае)? Насколько необходимо использование клапана аерэко в комнате (не спальне)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.