Перейти к публикации
forum-okna.ru

lencharussia

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

lencharussia's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. добрый вечер всем! спасибо большое за ответы, правда из технической части мало что поняла, но все равно большое спасибо. Поняла, что никто не сделает аллюминий = высота 23этажа и то что не за что эту конструкцию крепить - кстати и цена была нехилой - 350тыс руб (ну для нас так точно - но мы уже были согласны на все - в итоге наши деньги продержали месяц и вернули только еще через 2 недели(( сегодня предварительно заказали поликарбонатный балкон на зимних садах около 250тыс получается с деревянным брусом и 2хкамерными стеклопакетами ПВХ, там как раз предложили этот полукруглый эркер - но поликарбонат там 25 мм только с гарантией на 2 года...подумала если сосулька упадет - крыша все равно близко) Алекс, это Вы наш балкон малышом назвали ?))мне понравилось - так и буду его называть - хотя мне казалось у нас большой балкончик такой)понятно, что нет эффекта масштаба...а если не секрет Вы бы за сколько такой балкон согласились делать и из чего - поликарбоната или аллюминия? на балконе ничего расти не будет - это мы его так называем зимним садом чтобы цена не казалось такой ужасающе большой - у нас кот всю растительность там сожрет - единственно почему присоединяем - увеличить площадь квартиры....поэтому спасибо за дельное замечание по поводу мосархитектуры... у нас еще геморрой с проемом - мы хотим его расширять на 30см - сейчас нам стоят стеклопакетные двери в пол. и стяжки еще нет - поэтому непонятно как нам делать этот брус и как его туда крепить - и надо ли для этого расширять уже сейчас проем?
  2. спасибо большое за ответ! дело в том, что это рисунки проекта компании по теплому аллюминию, которая в итоге за него не взялась - поэтому нарисовался поликарбонат(( вы не знаете кто в москве может его сделать?
  3. получилось добавить фото на радикал . ру - вот ссылка по балкону - 3 картинки: добавление - это только крыша из поликарбоната - окна из стеклопакетов ПВХ...
  4. добрый день всем! вот писала писала - и не сохранилось(((все по новой(( мы уже обращались ко мнонгим фирмам по зимним садам -- никто не берется делать, потому что там сразу почти начинается облицовка крыши дома, одна компания взяла аванс (теплый алюминий), и через месяц сказала что сделать это не может - и еще 2 недели не возвращала деньги(( у меня главные вопрос по теплоизоляции поликарбоната - потому что у нас присоединяется жил площадь - но там будут теплые полы и стены балкона, + конвектор перед балконом вдоль на 2,5 метра, + если уж совсем будет плохо то возможен электрический конвектор (вывели розетку) = как вы думаете, это поможет? мы пытались через просто железную крышу+ПВХ окна но они тоже отказались(( в итоге эта фирма поликарбонатных зимний садов сказала что нужно еще делать деревянный брус к какому нужно будет прикрепить полиуарбонатную конструкцию (да, это сотовый поликарбонат, 5-ячейковый) - мой вопрос не даст ли эта лиственница трещину и не сгниет ли через год((и как сам поликарбонат по прочности? эта фирма ххххх дает гаранию 2 года.... не получается прикрепить картинку и фото балкона - пожалуйста, посоветуйте - он у меня больше чем 100килобайт даже в зипе(( и вообще если есть у кого какие идеи или контакты - буду очень благодарна спасибо Лена!!
  5. добрый день! хотела проконсультироваться и получить экспертное мнение по поводу остекления балкона - зимнего сада - теплого на последнем 23 этаже( будет присоединен к комнате) - нам предлагают из поликарбоната - но я боюсь, что он будет нетеплый - хотя мы делаем теплые полы и конвектор между комнатой и балконом (без дверей). из теплого алюминия не взялись делать-сказали сложная контструкция - балкон 5.4метра. уже 2 месяца пытаемся сделать - все без толку(((Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. Спасибо!Лена
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.