Перейти к публикации
forum-okna.ru

Timon

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Timon

  • День рождения 01.01.1969

Контакты

  • Сайт
    http://Dima0169@yandex.ru

Информация

  • Город
    Ростовская область

Timon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Проконсультировался с экспертом и он пояснил что вокруг данного района (ГОСТ 30971-2002) образовался "вакуум" и поэтому при обращении в суд надо ссылаться на договор подряда или купли- продажи. Если в договоре указан данный ГОСТ, то должны соблюдать его, ну а если не указан, значить и спросу нет. По правде сказать действительно хороший ГОСТ, только одного не могу понять кому в голову сбрело отменить его и каким пользоваться в отсутствии оного. Получается захотел окно смонтировал горизонтально, ну а ради прикола можно и на уголок поставить. Интересно знать г-н Яковлев читает данный форум?
  2. Дело в том, что и приказ министра должен пройти государственную регистрацию в Минюсте. А постановление Госстроя РФ от 2 сентября 2002 г. № 115, это не только вышеуказанный ГОСТ, но и СНиП 41-01-2003, а СНиП включает в себя не один ГОСТ-значит надо министру отменить и ряд других ГОСТОв которые включены в данный СНиП. Кстати в данном СНиПе говорится и о теплогенераторах (котёл) закрытого типа (у меня такой стоит) в старом СНиП 2.04.05-91 о таких теплогенераторах нет нислова. А распоряжение Правительства РФ я нашёл, только это не распоряжение а заседание (под такими номерами =0663= распоряжения не выходят, на основании этих заседаний выходят распоряжения).
  3. Прведена экспертиза в августе 2006 г. Эксперт указывает на нарушение ГОСТ 30971-02 , на суде аппоненты ссылаются на отмену ГОСТа , читал что есть Распоряжение Правительства РФ от 14 апреля 2006 г. № 0663. Где взять это распоряжение? Срочно нужно для предоставления в суд. ПОМОГИТЕ кто может!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.