Перейти к публикации
forum-okna.ru

muratros

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем muratros

  1. Господа! Подскажите, пожалуйста. Хочу открыть производство. Нужен оптимальный набор станков. Но только чтобы качество не страдало и цена была не высокая. Но качество важнее. Работать буду только на себя. Без дилеров. Объем - около 500 кв/м в месяц. Заранее благодарен.

     

    Рассмотрите вопрос приобретения оборудования MURAT. Надежное, разумное по цене, испытанное временем.Новейшие разработки можно посмотреть на сайте.

  2. Нужна помощь в выборе копировально-фрезерного 3-х шпиндельного, шуроповерта, и стенда. Турцию и Китай не хотелось бы.

     

    Уважаемые господа!

    Мы выслали предложение по оборудованию фирмы MURAT. Работу станков и технические характеристики можно посмотреть на нашем сайте.

  3. В приват мы выслали информацию об оборудовании MURAT.Готовы предоставить самую полную информацию, свозить на действующие производства различной производительности и уровня автоматизма.Сформируем требуемый комплект.

  4. Во...суть....а как ответить в личку :blink:

     

     

    Уважаемый Антон!

     

    на Ваш e-mail мы выслали примерную комплектацию оборудования производительностью 30-40 изделий в смену, расчитанную на 2 профильные системы.

    Самую полную информацию об оборудовании и видео-фильмы сможете посмотреть на нашем сайте.

     

    С уважением, ООО "БФМ+"

  5. Здравствуйте всем...Подскажите что лучше: Новый комплект турецкого МУРАТА или ВИРАТЕК и или четырех годовалый Elumatec на 25-30 изд.?

     

    Здравствуйте, Антон!

     

    На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC».

     

    Среди турецкого оборудования MURAT - это оборудование номер один.

    Интересующая Вас комплектация производительностью 25-30 изделий в смену, замечу новая, обойдется около 1000000 руб.

    Elumatec - очень хорошее оборудование, но очень осторожно нужно отнестись именно к покупке б/у оборудования. К сожалению, любое оборудование, любого производителя, может убить человеческий фактор. И сравнение с марками машин будет совершенно неуместно. В неумелых руках очень классную машину можно убить очень быстро, а ремонт по всей видимости будет не самым дешевым.

    Каждый продавец, совершенно разумно, будет хвалить свое, но лучше всех, самую объективную рекламу оборудования, можно услышать только от производителей.

     

    Сообщите свои координаты в личку, мы пришлем коммерческое предложение.

  6. Уважаемые, профессионалы. Кто может помочь с покупкой или рекомендацией по покупке двухголовочной пилы??? Очень прошу помочь. На данный момент есть предложение по покупке Pertici 232 за 4500, но информации по ней в и-нете не выложено. М/б кто-то пользовался или есть предложения другого оборудования прошу)).

     

     

     

    Мы скинули к вам в личку предложение по новой двухголовочной пиле, полностью програмируемой, работающей в автоматическом режиме, пилит два профиля одновременно. В стандартную комплектацию входят два прижима( горизонтальный и вертикальный)

  7. У меня попутный вопрос по оборудованию Murat! Есть программируемая двухголовочная пила с фронтальной подачей пильных дисков TT-403, может кто-нибудь подключай в ней программный режим работы через РС, если да то было бы не плохо узнать как, что и куда... В общем если есть такие, то может чем поможите!

     

    Позвоните нам по тел.(495)474-22-65.Очень важно знать какая у вас программа расчета окон.

  8. Оборудование Murat

    Качество, сервис, расходники.

    Пользователи, посоветуйте. Стоит ли связываться?

     

    Продукция MURAT известна в России с середины девяностых годов и очень хорошо зарекомендовала себя, как разумная по цене, удобная в работе и чрезвычайно надежная.На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC».

    В Москве есть представительство этой компании, сервисный центр, склад запасных и расходных материалов.В наличии имеются как простые станки так и технологически сложные.Присылайте запрос на e-mail.

  9. Правильно, не стоит выкидывать деньги на покупку неизвестного оборудования, прикрытого немецким названием.Турция большая, производителей оборудования - сотни.

  10. Предлагаю обратиться с вопросами к нам, дадим исчерпывающую информацию, соберем оптимальный комплект, свозим на реально действующие производства, которые поделятся опытом работы. Пришлите информацию о себе по e-mail : bfmplus@mail.ru Анна

  11. Спор о выборе оборудования вечен, каждый производитель будет хвалить свое. Конечно немецкое оборудование - это очень хорошо, но не всегда цель оправдывает средства. А стоит ли переплачивать?MURAT – это действительно серьезное профессиональное оборудование, которое известно в России с середины девяностых годов и очень хорошо зарекомендовало себя, как разумное по цене, удобное в работе и чрезвычайно надежное. На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC». А вообще лучше самих производителей никто не скажет. Но в работе любого оборудования огромную роль играет человеческий фактор. Можно и самое дорогое немецкое запороть за неделю.

    Что касается второго вопроса,о выборе пилы и сварочника для производства 25-30 окон в смену, достаточно одноголовых с запасом. Но если Ваше производство будет стремительно расширяться, лучше начать с двухголовочной резки.Если тема интересна, пришлите письмо : annamuratros@mail.ru

    готовы обсудить различные варианты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.