Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аналитик

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аналитик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Клиента. Проблемы бы не возникло. Предыдущий заказ с таими же створками этого клиента вывезли. Монтаж не наш. На следущий день звонят (строители), говорят у вас окна неправильно сделаны, створки не работают, разница в диагоналях 10-15 мм. В СТП диагонали точно в порядке, стекло режется автоматизированно на столе.
  2. Спасибо за ответы. А то, что допуск на диагонали должен соблюдаться и в навешенном состоянии - это написано в каком-либо документе? В общем ситуация такая. Заказ с зальными окнами, 3 СТП, створка посередине. Контролеры проверяют на стенде собранное окно - разница в диагоналях от 8 до 15 мм. Проверили створку в незапакеченном состоянии на столе в горизонт.положении - разница 2-3 мм (в допуске). Запакечиваем, навешиваем, проверяем на стенде - опять та же разница 8-15 мм. Расклинено правильно, по схеме. Размеры створки 800х1720, тройной СТП.
  3. В ГОСТ 30674-99 указан предельный допуск на разность диагоналей "Разность длин диагоналей прямоугольных рамочных элементов не должна превышать 2,0 мм при наибольшей длине стороны створки до 1400 мм и 3,0 мм - более 1400 мм." Этот допуск действует только до навешивания створки, или после навешивания и запакечивания также должен соблюдаться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.