Перейти к публикации
forum-okna.ru

Steklov

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Steklov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А какой материал использовали?
  2. Да я, в общем-то, не возражаю, ибо во многом согласен. Просто темы развиваются одинаково: дифирамбы той или иной технологии/продукции/разное, а потом рекомендация искать исполнителя, а не продукт. ЗЫ: Инфу от вас воспринял, ибо глядишь в след. сезон озадачусь лоджией. ЗЗЫ: А излишняя скромность (можно , в принципе, назвать ее тактичностью) не нужна =) Если что-то делаете хорошо, то нужно об этом сказать =)
  3. Вот этим все рекомендации и заканчиваются всегда: "вот это хорошо, вот это чудесно, но забейте - идите туда, где не обманут и берите, что дадут!" =)
  4. Glaverbel знаю, Pilkington тоже. ISOLAR не слышал. ПОйду поспрашиваю у знакомых.
  5. хех... это я понимаю. Просто всегда хочется самое хорошее и быстро. А лучше еще и дешево. =)
  6. Выяснил для себя, что производитель стеклопакетов и производитель стекла - не есть одно и тоже =) То есть нужно учитывать при выборе окна уже трех производителей? Профиля, стеклопакета и стекла? Ах, да! еще и производителя окна, так?
  7. Так что-то молчат кулики-то. Я вот недавно начал интересоваться стеклопакетами (хмм... жизнь заставила), обнаружил некоторое кол-во производителей. Вот теперь брожу по сайтам и форумам - пытаюсь разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.