Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дашута

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дашута

  1. Дашута

    Витраж в окно

    Витраж будет настоящий, по технике Тиффани. Пока не заказали - размеры должны дать оконщики.. московские окна отказались - боятся разбить.. хотя это прочная штука - сложно разбить.. Да, таких окон будет 2 штуки. снаружи белые, внутри ламинат золотой дуб.
  2. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может ли кто установить витраж (сделанный в сторонней мастерской) средним стеклом в двухкамерный ст/пакет? желательно REHAU. Московские окна нам отказали.. С уважением, Дарья
  3. Спасибо большое за консультацию! Буду думать
  4. Уважаемые профи, подскажите, пожалуйста, как вставлять витраж в стеклопакет? Я так думаю, что в двойной стеклопакет вместо среднего стекла.. как это повлияет на теплопроводность окна? как происходит процесс изготовления - виражники делают витраж по размерам, данным оконщиками и потом все собирается или как? кто-нибудь вообще сталкивался с такимм?
  5. Господа специалисты, помогите, пожалуйста, определиться с окнами в коттедж. дано: коттедж на юго-западе ближнего подмосковья для постоянного проживания, централбное отопление, без приточной вентиляции (вентиляция как полагается на кухне и в с/улах). Подскажите, какие окна лучше ставить, сколько камер, нужно ли заполнение газом, нужны ли k/i-стекла ну и вообще какие еще тонкости могут быть.. Буду премного благодарна!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.