Перейти к публикации
forum-okna.ru

Боец№1

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Боец№1

  • День рождения 19.02.1963

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область, Пушкино

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  • Интересы
    Внуки)))

Боец№1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Компании-производителю алюминиевых конструкций, в связи с увеличением объёма работ, необходим конструктор-проектировщик алюминиевых конструкций (витражи, окна, и т.п.). Основные системы - AGS, NewTec, ФЭЗ, BestProf, MT-24. Система оплаты достойная (обсуждается с потенциальным соискателем). Место работы - Московская область, г.Пушкино. Резюме прошу высылать на E-mail: aon63@mail.ru
  2. Против военных ни чего не могу иметь!))) Сам в прошлой жизни офицер, но я веду коммерческие вопросы и нужен человек который сможет (повторяюсь) организовать и возглавить решение вопросов прикладного характера. И ещё, а ищу я везде (к разговору о форумчанинах) и среди знакомых и знакомых этих знакомых и т.д. и т.п. Вы же понимаете, важно создать ещё и КОМАНДУ управленцев которые будут понимать друг друга с полуслова. Короче, если сами не хотите или не можете - предложите кого-нибуть!)))) Святое дело: помочь ближнему!))))))
  3. Господа, всем огромное спасибо за развернувшуюся дискуссию, но.... я ищу человека-Лидера, а не возможность обсуждения его зарплаты и прочих проблем связанных с грядущим кризисом. А по поводу личного бизнеса - я сам (я не Ген.Дир.) наёмный и вполне мог бы затеять свой бизнес, но во-первых: мне на жизнь хватает и для меня на первом плане мои внуки. Во-вторых: я уважаю работодателя и не хочу его предавать своим уходом. (Ну, это лирика). И в-третьих: моим детям такой бизнес не интересен(один врач, другой - юрист), а строить бизнес ради бизнеса -глупость.
  4. ВОТ!!!! Читаю мысли не мальчика, а МУЖА!!!!))))) Совершенно верно, вопрос не в деньгах, а в том, что из себя представляет человек. И мы готовы платить и 100, а если есть за что, то и более. Но.... Хотелось бы общаться не с болтуном, а человеком который представляет из себя действительно, то что нам необходимо.
  5. В стабильную компанию-производителя (работает боле 20 лет) требуется Зам.Ген.Директора по ведению строительных объектов. Основная задача - создать чётко работающую структуру от производства до монтажа изделий на строительных объектах и возглавить её. Есть отдельно производство, логист, монтажники, но нет ЛИДЕРА способного увязать все процессы до сдачи объекта заказчику. Центральный офис находится в Пушкино, Московской области. Резюме прошу отправлять в личку.
  6. Господа, подскажите, плиз, у кого-нибудь есть сравнительные характеристики алюминиевых профилей представленных на Российском рынке? Интересует сравнение (естественно соответствующих систем) по коэффициенту теплопроводности основных игроков, таких, как Агрисов, Татпроф, Шуко, Сиал, Ньютек, Алютех и прочих. Заранее благодарен. Шлите в личку, если есть что!))))
  7. Нужен Менеджер (руководитель)- аналитик в департамент снабжения производственной компании. Задачи: аналитика предложений на рынке комплектующих ПВХ и AL производства; ведение складской программы; формирование предложений Руководству по оптимизации затрат на закупки. Место работы - г.Пушкино, Московской обл. Резюме шлите в личку.
  8. Инженер-технолог с навыками конструктора. Резюме в личку.
  9. В крупную производственную компанию в г.Пушкино Московской области(Ярославское направление 36 км. шоссе) срочно требуются монтажники алюминиевых конструкций с опытом работы. Претендентов прошу обращаться по тлф.: (495)993-37-50, (496)532-09-81, 532-29-31
  10. В крупную производственную компанию в г.Пушкино Московской области(Ярославское направление 36 км. шоссе) срочно требуются сборщики алюминиевых конструкций с опытом работы. Претендентов прошу обращаться по тлф.: (495)993-37-50, (496)532-09-81, 532-29-31
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.