Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vitalina

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ulianovsk

Vitalina's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Были на выставке, пришли к мнению, что нужен алюминиевй профиль, т.к. приходится делать для жесткости конструкции широкий импост и красивых окон не получается, однисплошные перегородки.
  2. Добрый день. Нам необходими закрыть террасу в коттедже 5 200х3 100. Идея заключается в том, что на лето можно было бы полностью ее открыть. На зиму конечно нужна дверь для выхода в сад. Рассатривала остекление безрамное и двери которые складывются гармошкой (solarlux). В живую их не видела, только в и-нете. Подскажите, что более прочное и может защитить от снега и ветра, что больше продувается и достаточно ли отопления ввиде теплых полов, чтобы не было промерзания?
  3. От пакетов никуда не денешся, может сможем сэкономить на профиле?
  4. Даже дороже алюминиевых, например Шуко.
  5. Так что же лучше ПВХ или алюминий для огромных окон?
  6. Хотим застеклить веранду. Как вариант рассматриваем безрамное остекление. Насколько прочна эта конструкция? Подскажите. В живую не видели, только по телевизору и в интернете. Создается впечатление хрупкости конструкции, а в доме животные и дети. Как другой вариант рассматриваем складные перегородки Solarlux. В живую тоже не видели. Помогите советом.
  7. Я где-то встречала, что есть армированный профиль ПВХ. Может кто-то знает? Не хотелось бы ставить алюминиевый, очень дорого выходит.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, нам нужно застеклить коттедж с огромными окнами 2400х2600, 2700х3810 с открывающимися створками. Двухкамерный стеклопакет с триплексами. Возможно ли сделать окно из ПВХ, выдержит ли конструкцию?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.